Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Загадочная кожа (2004)

Mysterious Skin105 мин. (01:45) - Драма, Детектив
Загадочная кожа
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 30 марта 2005
Дата выхода (РФ): 26 мая 2005
Страна: США, Нидерланды
Режиссёр: Грегг Араки
Сценарий: Грегг Араки, Scott Heim
Продюсер: Wouter Barendrecht, Грегг Араки, Ханс С. Риттер, Мэри Джейн Саклски, Джеффри Леви-Хинт (все)
Оператор: Стив Гэйнер
Композитор: Хэролд Бадд, Robin Guthrie
IMDB: 7.80 (голосов: 25145)
В главных ролях:
Чейз Эллисон
Чейз Эллисон

В роли: Neil (Age 8)
Брэйди Корбет
Брэйди Корбет

В роли: Brian
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Два восемнадцатилетних парня встречаются, чтобы вспомнить обстоятельства сексуального насилия, совершенного над ними тренером детской футбольной команды, когда им было восемь лет. Субъективное восприятие произошедшего героями становится главным объектом режиссерского интереса: в сознании одного из юношей насильник превращается в образ идеального любовника, а другой в своем воспаленном воображении воссоздает события как историю загадочного похищения инопланетянами.

Трейлер



Загадочная кожа

Все ролики

Фото

Фото Загадочная кожа Фото Загадочная кожа Фото Загадочная кожа
Все фото (59)

Новости

17.02.2021 21:00

Топ-10 фильмов с Джозефом Гордоном-Левиттом: к юбилею актера

Голливуд не только открывает для юных дарований новые возможности — центр американской киноиндустрии для многих становится настоящей проверкой на человечность. В мире кинозвезд и амбиций бывает трудно не потерять себя, в особенности когда становишься его частью в самом нежном возрасте. Однако Джозеф Гордон-Левитт испытание славой и деньгами прошел с легкостью: не найдется ни одного человека, который сказал бы дурное слово в сторону актера, режиссера, продюсера, музыканта, танцора и в целом замечательного человека, который празднует сегодня 40-й день рождения.

Джозеф начал свою плодотворную карьеру в шестилетнем возрасте с эпизодических появлений на телевидении и в рекламе. Сейчас же за его плечами более восьми десятков ролей, 69 номинаций и 22 премии, а также опыт работы с такими титанами индустрии, как Кристофер Нолан, Роберт Земекис и Оливер Стоун. Но в фильмографию актера входят не только нашумевшие блокбастеры именитых фильммейкеров — Гордон-Левитт показал себя и в независимом кино, благодаря которому он навсегда избавился от образа мальчика из рекламы и продемонстрировал талант, сделавший его звездой мирового масштаба.
Читать полностью
Поделиться:

24.12.2016 19:11

Есть контакт: как зрителю являлось НЛО

Нас до сих пор могут тронуть картины о них — незваных пришельцах, заставляющих трепетать от ужаса и восхищения. Вот и канадский режиссер Дени Вильнев в одной из главных премьер этого года — фильме «Прибытие» — приправил сай-фай о контактах с внеземными цивилизациями особыми ингредиентами: лиричностью и философичностью. Массовый зритель от лент подобного жанра ждет впечатляющих спецэффектов и картин чинимых инопланетянами разрушений. Поэтому недостаточно высокие кассовые сборы драмы Вильнева можно посчитать вполне объяснимыми. Впрочем, как и восхищение критиков: с помощью литературного материала от Теда Чана, оригинальных приемов и практически соло в исполнении Эми Адамс режиссер сумел выжать столько саспенса и драмы, сколько любители умной научной фантастики в духе Станислава Лема или братьев Стругацких и ждут от произведений подобного рода.

Такой расклад не может не радовать, ведь удивить искушенного зрителя историями об НЛО в наши дни крайне сложно. Поэтому сегодня LostFilm.INFO хочет вспомнить другие, в меру оригинальные и философские картины о контакте с чужими на Земле, обернувшиеся не смертельной битвой или мировой войной, а чем-то гораздо более увлекательным.
Читать полностью
Поделиться:

27.11.2013 19:04

Магия Джозефа

«Концепция создания знаменитости выводит меня из себя. Я не знаменитость, и мне кажется странным, что общество делает из нас знаменитостей. Космонавты и учителя гораздо удивительнее, чем актеры».

Джозеф Гордон-Левитт стал всемирно известной кинозвездой в 2010 году после выхода одного из самых громких проектов десятилетия — фильма Кристофера Нолана «Начало». Джозефу было 29 лет, и он уже 23 года снимался в кино. Год его мирового успеха оказался самым страшным годом в его жизни. Он потерял своего самого близкого друга, партнера и единственного брата Дэна Гордона-Левитта. Все остальное в том году, включая внезапную славу, не имело большого значения.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Чейз Эллисон
Чейз Эллисон

В роли: Neil (Age 8)
Брэйди Корбет
Брэйди Корбет

В роли: Brian
George Webster
George Webster

В роли: Brian (Age 8)
Rachael Nastassja Kraft
Rachael Nastassja Kraft

В роли: Deborah (Age 12) (как Rachael Kraft)
Джеффри Ликон
Джеффри Ликон

В роли: Eric (как Jeff Licon)
Лиза Лонг
Лиза Лонг

В роли: Mrs. Lackey
Крис Малки
Крис Малки

В роли: Mr. Lackey
Билл Сейдж
Билл Сейдж

В роли: Coach
Элизабет Шу
Элизабет Шу

В роли: Mrs. McCormick
Дэвид Ли Смит
Дэвид Ли Смит

В роли: Alfred
Riley McGuire
Riley McGuire

В роли: Wendy (Age 11)
Ryan Stenzel
Ryan Stenzel

В роли: Stephen Zepherelli
Билли Драго
Билли Драго

В роли: Zeke
Ричард Рили
Ричард Рили

В роли: Charlie

Весь список

Telegram-канал