Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.11.2012 15:52

150 новых изображений «Хоббита»

За месяц до выхода в прокат фильма «Хоббит: Нежданное путешествие» мы уж точно не испытываем недостатка в рекламных материалах. Неоднократно публиковались статьи и интервью, были выпущены несколько трейлеров и телевизионных роликов, как из рога изобилия лились многочисленные постеры и фотографии. А для тех, кто все еще не может утолить жажду новых материалов о «Хоббите» — у нас есть глоток, да что там говорить, целая бочка живительной влаги!

Сегодня в Интернете появились полторы сотни разнообразных изображений, включая эскизы и фотографии со съемочной площадки экранизации книги Джона Р. Р. Толкиена, которую адаптирует режиссер Питер Джексон. С помощью новых снимков мы с вами можем, не посещая в Новую Зеландию (где проходили съемки), взглянуть на то, как Джексон строил Средиземье. Лучшие и самые интересные кадры мы собрали в этой новости. Все 150 новых фотографий в большем разрешении (а также те снимки, которые были опубликованы ранее) вы можете найти здесь.

Роли в фильме исполняют Мартин Фриман, Иэн Маккеллен, Ричард Армитэдж, Энди Серкис, Хьюго Уивинг, Кейт Бланшетт, Бенедикт Камбербэтч, Элайджа Вуд и другие.

«Хоббит: Нежданное путешествие» появится в отечественном прокате (как в обычном, так и в 3D-формате) с 20 декабря.

Синопсис первой части трилогии:

«Хоббит: Нежданное путешествие» расскажет о персонаже по имени Бильбо Бэггинс, который отправляется в героическое путешествие, чтобы вернуть гномам Королевства Эребор сокровища, захваченные драконом Смогом.

Вместе с появившимся как гром среди ясного неба мудрым волшебником Гэндальфом Серым, Бильбо присоединяется к компании тринадцати гномов во главе с легендарным воином Торином Дубощитом. Их путешествие будет проходить через опасные земли кишащие гоблинами и орками, волками-варгами и гигантскими пауками, оборотнями и колдунами.

Хотя их путь лежит к Одинокой горе, сначала герои должны пересечь тоннели гоблинов, где Бильбо встречает существо, которое изменит его жизнь навсегда ... Голлума. Здесь, наедине с Голлумом, на берегу подземного озера, скромный Бильбо Бэггинс не только познает глубины коварства и мужества, которые удивляют даже его самого, он также получит от Голлума его «прелесть», кольцо, обладающее неожиданными и полезными качествами, и связанное с судьбой всего Средиземья.


Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
весь топ