Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.11.2012 11:34

Сиквелу «Маппетов» нашли «бесславного ублюдка»

Новый любимчик Квентина Тарантино, оскароносный актер Кристоф ВальцБесславные ублюдки», «Джанго освобожденный»), сыграет злодея в сиквеле «Маппетов», сообщает Variety.

Известно, что прямо сейчас режиссер оригинального фильма Джеймс Бобин работает над сценарием продолжения совместно с Николасом Столлером. На сей раз мы увидим Маппетов, путешествующих по Европе, а Вальц сыграет агента Интерпола. Джейсон Сигел не будет принимать участие в написании сценария, но, возможно, сыграет в продолжении небольшую роль.

Первый фильм, напомним, вышел в 2011-м году. Он рассказывал о самом большом поклоннике Маппетов в мире, Уолтере. На каникулах в Лос-Анджелесе он вместе со своими друзьями попробует нарушить дерзкий план нефтяного магната снести театр Маппетов, прямо под которым обнаружены крупные залежи нефти. Организуется даже грандиозный телемарафон, на котором удается собрать $10 спасительных миллионов.

Однако, все прекрасно знают цену нефти. Кроме того, близкий к банкротству театр давно потерял былую популярность, а собранных средств едва хватит, чтобы покрыть только часть огромных долгов. Нужен решительный шаг. Уолтер со своими друзьями должен собрать знаменитых персонажей, которых судьба разбросала по всему миру. Дело почти безнадежное, но друзья верят в успех.


В 2012-м году «Маппеты» получили премию «Оскар» за лучшую песню.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
211
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
212
Железная хватка
True Grit (7.90)
213
Офисное пространство
Office Space (7.90)
214
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
215
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
216
21 грамм
21 Grams (7.90)
217
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
218
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
219
300 спартанцев
300 (7.80)
220
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ