Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.10.2012 10:35

Бегство Гослинга

Райан Гослинг больше не числится исполнителем главной роли в ремейке «Бегство Логана», сообщает Entertainment Weekly. Научно-фантастический триллер рассказывает о мрачном будущем, в котором убивают каждого, кто достиг определенного возраста.

В фильме 1976 года с Майклом Йорком в главной роли умерщвляли всех тридцатилетних, в оригинальном романе Уильяма Ф. Нолана и Джорджа Клэйтона Джонсона не позволялось становиться старше 21-го года. К слову, Гослингу на данный момент уже пошел четвертый десяток.

Последним кандидатом в режиссеры ремейка числился Николас Виндинг Рефн, с которым актер составил весьма успешный дуэт в своеобразном боевике «Драйв». Останется ли Рефн в «Логане» после «бегства» Гослинга, пока не сообщается. Но дуэт все равно воссоединился — в триллере «Бог простит», релиз которого запланирован на следующий год.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
весь топ