Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.10.2012 15:50

Supernatural: кем стали братья Винчестеры? Спойлеры!!!

«Прости, Сэм, но ты теперь в полном смысле слова одинок.» – фраза, которая задаст тон всему 8-му сезону SupernaturalСверхъестественного»). Теперь сериал обещает предстать перед зрителями в плоскости психологической драмы.

Сэм и Дин Винчестеры (Джаред Падалеки и Дженсен Эклз) снова воссоединятся в начале сезона и очень скоро поймут, что расставание не прошло бесследно. Целый год прошел с тех пор, как они вместе боролись со злом, и этот период одиночества сильно изменил каждого из них.
Потеряв брата и напарника по охоте на демонов, Сэм остался один и попробовал пожить обычной жизнью. В отличие от младшего брата, Дин весь год провел в Чистилище, где боролся за свою жизнь и сумел выбраться только благодаря вампиру Бенни (Тай Олссон).

Теперь братья Винчестеры снова вместе, но еще не совсем понятно, как скажется последний год на их отношениях друг к другу. Зрителю предстоит сделать собственные выводы на основе флэшбеков и воспоминаний героев.

Судя из комментариев шоураннера Джереми Карвера, в восьмом сезоне будет много интересных моментов. Сэм Винчестер настолько углубился в спокойную мирную жизнь, что даже завел роман с ветеринаром Амелией (Лиэн Балабан). Еще у него есть собака. Настоящая собака (как обещает Карвер), а не демон в собачьем обличии.
А вот Дин – наоборот, стал более жестоким после своего побега из Чистилища. Он рад своему возвращению на Землю, где с удовольствием уминает гамбургеры, картошку фри, пиво и пироги. В тоже время, какая-то его часть заставляет чувствовать себя несчастным. Дин с ужасом понимает, что в Чистилище он был…счастливее.



За этот год они сильно изменились и стали иначе смотреть на Мир. Правда, каждый – со своей колокольни. Между братьями будет много конфликтов, ссор и прочих напряженных моментов, но смогут ли они опять стать одной командой – большой вопрос.
Возможно, новая миссия поможет в этом, ведь им выпал шанс навсегда запечатать врата Ада.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ