Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.10.2012 00:00

Командовать парадом будет Сет

Определился ведущий 85-й церемонии вручения премии «Оскар». Как эксклюзивно сообщает Deadline, им станет звезда телевидения, кино и музыкальной сцены Сет МакФарлейн.

Знаменитый американский аниматор и обладатель «Эмми» был выбран Академией кинематографических наук и искусств, главным образом, из-за невероятного успеха его режиссерского дебюта в игровом кино. Комедия «Третий лишний», в которой он выступил также соавтором сценария (плюс озвучил медведя-матерщинника), даже с рейтингом R умудрилась собрать более $420 млн по всему миру.

В этом свете недавнее появление Сета на телешоу Saturday Night LiveСубботним вечером в прямом эфире»), где он искрометно юморил и развлекал публику как только мог, стоит считать полноценной репетицией, «разминкой» перед более солидным «Оскаром».

МакФарлейн принадлежит к той редкой породе людей, которых можно назвать «мультиталантами». Он одинаково хорош во всех своих ипостасях: как актер, актер озвучки, комик, режиссер, сценарист, продюсер и даже певец. Однако прежде всего зрители ценят в нем создателя анимационного сериала Family GuyГриффины»), соавтора American Dad!Американского папаши») и The Cleveland ShowШоу Кливленда»).

В целом выбор академиков можно считать оправданным, тем более, что этот мужчина поможет привлечь к экранам молодежь, во внимании которой так отчаянно нуждаются те, кто подсчитывает рейтинги.

85-я церемония вручения премии «Оскар» будет транслироваться на телеканале ABC в воскресенье, 24-го февраля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
весь топ