Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.02.2023 16:25

Сет МакФарлейн начинает сверхъестественную войну

Цикл графических новелл The Shrouded College переберется на малые экраны, а поможет ему в этом Сет МакФарлейнОрвилл»). Его продюсерская компания Fuzzy Door и UCP стали обладателями прав на телевизионную адаптацию комиксов. Выйдет сериал на стриминговом сервисе Peacock.

Оригинальный цикл представляет собой серию из семи связанных между собой хоррор-историй, которые будут выходить в печать постепенно, в течение нескольких лет. Их главными героями станут тайные агенты на сверхъестественной холодной войне, сражающиеся на стороне Скрытого колледжа — организации, которая оказалась в безвыходном положении. В центре событий первой части находится семейная пара: когда-то Майя и Себастьян Стоуны заключили сделку с организацией и теперь выплачивают долг. Их цель — найти 666 проклятых монет. Осталось отыскать еще несколько, миссия почти выполнена, но дьявол, как известно, кроется в деталях.

Первый комикс под названием «Суровая расплата» был опубликован в ноябре, второй выйдет в конце года. Кто займется адаптацией графических новелл и каков будет сюжет сериала, пока не сообщается.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
весь топ