Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.08.2012 18:08

Мини-сериал «Лабиринт» — официальный синопсис и фотокадры

Тони и Ридли Скотт опубликовали официальный синопсис и первые фотокадры из продюссируемого ими мини-сериала Labyrinth («Лабиринт»), сообщает Collider. Это адаптация одноименного бестселлера Кейт Мосс. История фокусируется на двух девушках, жизни которые разнесены во времени, но объединены общей судьбой. В мини-сериале (4 серии) сыграют Джессика Браун-Финдлэй, Том Фелтон, Джон Херт, Себастьян Стэн и Ванесса Кирби.

Официальный синопсис звучит следующим образом: «Две умные и упрямые героини, 17-летняя Элоиза Пеллетье из Каркассона XIII века и наша современница, молодой доктор наук Элис Таннер пускаются в путешествие, которое переплетет их жизни. Разделенные во времени, но объединенные общей судьбой, обе героини выказывают исключительное мужество, непоколебимость и верность своим задачам.

По мере параллельного развития обеих историй на юго-востоке Франции, обнаруживаются тайные организации — и средневековая, и современная. Они вращаются вокруг трех спрятанных книг — «Книги слов», «Книги зелий» и «Книги чисел». Вместе эти тома содержат секрет истинного Грааля, который отсылает к Древнему Египту, задолго до рождения Христа. Элоиза и ее близкие должны сражаться, чтобы защитить тайну. Однако вскоре девушка обнаруживает, что верить нельзя никому, а меньше всего — ее жестокой сестре. А в настоящем Элис пытается успеть сложить вовремя все странно знакомые кусочки головоломки, представляющие ее давно похороненное прошлое…
»



















Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
160
Убить Билла 2
Kill Bill: Vol. 2 (8.00)
весь топ