Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.07.2012 11:01

Депп сыграет в следующем фильме Уэса Андерсона

Джонни Депп объединится с легендарным Уэсом Андерсоном для работы над следующим проектом.

The Hollywood Reporter утверждает, что актер из «Одинокого рейнджера» будет играть главную роль в фильме, в котором Андерсон станет как сценаристом, так и режиссером. Продюсирует и финансирует картину компания Indian Paintbrush.

Информации о сюжете фильма и персонаже Деппа пока нет, однако — по слухам — проект будет носить название The Grand Budapest Hotel («Гранд Отель Будапешт») и станет первым для режиссера опытом проведения съемок в Европе.

В прошедшие выходные на Comic-Con поклонники были восхищены представленными кинокомпанией Disney кадрами Деппа в «Одиноком рейнджере». Что касается Андерсона, то в этом году премьера его «Королевства полной луны» получила восторженные отзывы на Каннском фестивале. В широкий прокат лента вышла 29 июня и к этому времени собрала впечатляющие $44,7 млн в мировом прокате.

Депп стал первым официально утвержденным актером на роль в «Отеле». Другими участниками актерского состава Андерсоном были названы Билл Мюррей, Оуэн Уилсон, Эдвард Нортон, Джуд Лоу, Джефф Голдблюм, Эдриен Броуди, Уиллем Дефо и Анджела Лэнсбери.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
231
Джуно
Juno (7.80)
232
Машинист
The Machinist (7.80)
233
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
234
Аэроплан
Airplane! (7.80)
235
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
236
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
весь топ