Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.07.2012 21:30

Сверхреалистичная игрушка Hot Toys: Кристиан Бэйл в роли Бэтмена

Те, кому 20-го июля покажется мало Бэтмена в «Темном рыцаре: Возрождение легенды», могут заказать себе новую игрушку Hot Toys. Компания увековечила в пластике Кристиана Бэйла в роли Бэтмена. Недавно, напомним, эта компания сделала тоже самое с Джокером из предыдущего фильма вселенной.

При цене в $245 фанаты трилогии Кристофера Нолана и/или Бэтмена вправе ожидать множество опций и исключительное внимание к деталям — характеристики, которыми славится продукция Hot Toys. И производитель их не разочарует: за эти деньги покупатели получат фигурку Брюса Уэйна-Бэйла в костюме Бэтмена высотой 32 сантиметра с двумя взаимозаменяемыми головами. Одна из которых — голова собственно Бэтмена с глазами с поддержкой технологии Parallel Eyeball Rolling System (PERS) и тремя челюстями, которые позволяют изменить выражение лица персонажа. Вторая голова — это голова Уэйна, т.е. Бэтмена в его «гражданском» состоянии. Помимо голов, у игрушечного Бэтмена можно менять руки (три пары, все в пречатках), пояса (две штуки, оружие («бумеранги», пистолеты, мины, электронная пушка и т.д.) и даже ботинки.

Фирменный «мотоцикл», увы и ах, в комплекте поставки не идет, его надо докупать отдельно. Интересно, что в него, путем подключения через специальный переходник, можно «интегрировать» электронную пушку Бэтмена, и она даже будет светиться — только успевай менять батарейки.

Омрачает всю эту радость лишь тот факт, что ранее декабря этого года Бэтменакупить не удастся. Впрочем, мы знаем пару-тройку злодеев, которые многое бы отдали за то, чтобы он к нам не приехал вообще никогда…













Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
весь топ