Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.06.2012 22:31

«Неудержимые 2»: официальный коллективный постер

Создатели одного из самых ожидаемых боевиков года — «Неудержимые 2» — ранее баловали нас постерами к фильму, демонстрирующими каждого героя по отдельности. Теперь же, когда до премьеры осталось менее двух месяцев (в России — 16 августа), пришло время и общего постера. Общего «мужского» постера, если быть точными — на нем, как и полагается плакату к суровому мужскому боевику, представлены лишь суровые мужские персонажи.

Официальный синопсис гласит, что «неудержимые» вновь наняты для выполнения задания, причем, на первый взгляд, относительно несложного. Но в процессе выполнения задания что-то идет не так, и один из наемников погибает. «Банда» Барни Росса, будучи на враждебной территории, где все и вся против них, решает отомстить, а заодно и нейтрализовать угрозу — два килограмма оружейного плутония, достаточно для того, чтобы изменить соотношение сил в мире. Но плутоний – ничто по сравнению с главной целью: совершить правосудие над гнусным врагом, варварски убившем их брата…

Главные роли исполнили Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхем, Джет Ли, Чак Норрис, Брюс Уиллис, Арнольд Шварценеггер, Дольф Лундгрен, Жан-Клод ван Дамм и другие герои боевиков недавнего прошлого.

Рубрика: Постер
Теги: , сиквел, , франшиза, постеры
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
весь топ