Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.06.2012 11:00

Режиссер «Олдбоя» попросил Джоша Бролина снимать непохожий ремейк

Главная проблема грядущего ремейка корейского хита «Олдбой», пожалуй, заключается в том, что мы уже знаем главный секрет его сюжета. А сюжет в этой картине — одно из самых сильных мест. Впрочем, исполнитель главной роли в ремейке, актер Джош Бролин, говорит, что новый «Олдбой» совсем не обязательно будет похож на оригинал Чхан-ук Пака.

Ресурс TotalFilm поинтересовался у Бролина, будет ли ремейк таким же психологически жестким. «Я не знаю..., — задумался актер. — Спайк Ли делает его таким же и при этом совсем другим. Я однажды написал Паку, которого я очень люблю, большое письмо. Это было, когда я хотел пригласить его выступить режиссером "Джоны Хекса". Я сказал что-то вроде "если Вы в это не впишитесь, я обязательно найду, с чем нам вместе можно будет поработать". И попросил благословения на ремейк «Олдбоя». На что он мне ответил: "Я люблю ремейки, и думаю, это отличная идея. Только не снимайте его так же, как сняли мы"».

Напомним, «Олдбой» — это история о мести. Мужчина провел 15 лет в частной тюрьме, где его пичкали пельменями и заставляли смотреть телевизор. А потом выпустили без объяснения причин. Главный герой узнает, «за что», и пытается отомстить обидчикам. На роль злодея, после долгих исканий, все-таки утвердили звезду «Района №9», актера Шарлто Копли. Главная женская роль, по слухам, досталась Элизабет Олсен. Дата релиза пока не назначена.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
весь топ