Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.06.2012 19:58

Вокруг фильма «Пипец 2» началось движение

После того, как Universal Pictures взялись за финансирование картины «Пипец 2», режиссером которой утвержден Джефф Уадлоу, встал насущный вопрос: вернутся ли в сиквел участники первого фильма? Это, в частности, касается Аарона Джонсона, Хлои Моретц и Кристофера Минц-Пласса.

Сплетен на эту тему в последнее время ходило достаточно много. Например, сообщалось, что Джонсон, которого мы скоро увидим в одной из главных ролей в фильме Оливера Стоуна «Особо опасны», уйдет, и необходимость присутствия в картине других участников первоначального актерского состава также будет пересмотрена. Это усугубляется тем фактом, что в контракте актеров не было и слова о сиквеле, то есть возвращение актеров, задействованных в фильме 2010 года, потребует новых переговоров и сделок.


Вот что мы имеем на сегодняшний день. Джонсон на пороге заключения соглашения о том, чтобы вновь исполнить в фильме роль главного персонажа. Моретц находится в подобной ситуации, как, впрочем, и Минц-Пласс. Кроме того, ведутся переговоры о возвращении на бис Николаса Кейджа (его представители говорят, что он вот-вот должен получить предложение). Также есть несколько других потенциальных звездных участников, которых планируется пригласить на роли новых персонажей. Так что у создателей фильма есть все шансы приступить к съемкам этой осенью.

Оригинальная картина от режиссера и сценариста Мэттью Вона, затраты на которую составили $28 млн, заработала в мировом прокате $103 млн.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ