Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.05.2012 22:46

Кевин Файги намекнул на личность второго злодея в «Тор 2»

Продюсер картины «Тор 2» Кевин Файги в интервью Empire уделил немного внимания второму злодею в фильме, роль которого, как недавно писал LostFilm.INFO, должен сыграть Мэдс Миккелсен.

Файги с ходу опроверг слухи о том, что им может стать Танос, широко представленный в «Мстителях». Танос никуда не исчезнет, и продолжит играть важную роль в будущих фильмах по киновселенной Marvel. Но только не в «Торе 2». Во второй части «Тора», по словам Файги, «будет новый большой враг». Очень, очень большой новый антагонист... При этом продюсер намекнул на личность злодея, заявив, что «мы увидим другую сторону Асгарда. Не все так гладко и красиво в этом фильме».

Это дало фанатам вселенной Marvel новую пищу для размышлений и многие стали говорить о том, что «обратная сторона Асгарда» — это намек на то, что Миккелсен может сыграть темного эльфа Малекита Проклятого (Malekith the Accursed), тем более что внешний вид актера, судя по комиксам, вполне тому соответствует. Впрочем, есть еще два факта, говорящие в пользу этой теории. Во-первых, Малекит состоит в альянсе с Локи против Тора, что отлично вписывается в сюжет «Тора 2». А во-вторых, в первом фильме история Малекита уже была вскользь затронута — через Шкатулку древних Зим, контролирующую Ледяных гигантов.

Как долго создатели «Тор 2» намерены держать нас в неведении относительно личности второго злого героя — неизвестно. Зато известно, что во второй части будут заняты Том Хиддлстон, Крис Хемсворт, Натали Портман, Идрис Элба и еще добрая половина состава оригинального фильма.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
весь топ