Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.05.2012 22:04

Сиквел «Города грехов» получил дату релиза

Dimension Films назвал дату выхода продолжения «Города грехов». Экранизация второй части серии комиксов Фрэнка Миллера, которая носит название "A Dame to Kill For" («Женщина, за которую можно убить»*), появится на широких экранах 4-го октября 2013 года.

Сиквел будет режиссировать Роберт Родригес при участии автора. Съемки начнутся этим летом в городе Остин, где находится студия Родригеса Troublemaker. Второй фильм также будет черно-белым, сильно стилизованным, правда, в отличие от предыдущей части, выйдет в формате 3D.

Большая часть актерского состава перекочует в «Город грехов 2» из первого фильма. Как ожидается, в картину вернется, в том числе, Микки Рурк, чей герой Марв был убит в ленте 2005 года. В данный момент идет подбор актеров на новые роли.

Сиквел, который продюсирует Quick Draw Productions, AR Films, Miramax и Solipsist, будет выпущен Dimension Films в США и Канаде. Исполнительный директор Aldamisa International Джир Хаусфатер и президент по международным продажам и распространению Надин Дебаррос будут представлять ленту на Каннском кинорынке.

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
весь топ