Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.05.2012 21:36

«Лучший неряха» составит компанию Аффлеку и Тимберлейку в «Раннер-раннер»

Оливер Купер присоединится к Бену Аффлеку и Джастину Тимберлейку в фильме «Раннер-раннер» Брэда ФурманаЛинкольн для адвоката»), сообщает Insidemovies.

Еще совсем недавно Купер был мало кому известен, однако после получения двух наград MTV за игру в фильме «Проект Икс: Дорвались» (за лучшее исполнение комедийной роли) и за «лучшего неряху» (Best On-Screen Dirtbag) — предложения на него так и посыпались. И это при том, что, по его собственным словам, он до сих пор живет в доме со своей тетей и вообще не ощущает себя звездой. В таком случае, «Раннер-раннер» и съемки в одном проекте с Аффлеком и Тимберлейком — лучшее, что может случиться с молодым актером.

В «Раннер-раннер» Тимберлейк сыграет Ричи Фурста, студента Принстонского университета, который погружается в онлайн-мир азартных игр с целью наскрести немного деньжат себе на учебу. Куперу же досталась роль Эндрю Кронина — 20-летнего компьютерного фрика, которого, вместе с Фурстом, нанимает на работу Айвен Блок (Аффлек). Блок — миллиардер, живет и работает на Коста-Рике, занимается азартными играми и его бизнес «еще менее легален, чем кажется на первый взгляд».

Отметим также, что runner-runner в покере — это две идеальные карты, которые еще должны прийти во время игры.

Съемки фильма кинокомпания The New Regency начнет уже в июне.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ