Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.05.2012 15:24

Джесси Спенсер о докторе Кэмерон, финале House M.D. и новой роли

Этот вопрос занимает поклонников пары «Чейз+Кэмерон» с тех самых пор, как стало известно, что Дженнифер Моррисон вернется в сериал House M.D. Доктор Хаус») в финале, — быть ли им снова вместе?

Исполнитель роли доктора Чейза, актер Джесси Спенсер, на одном мероприятии, посвященном его новом проекту Chicago Fire («Чикаго Файр»), сказал, что да, у них планируется пара совместных сцен. «Небольших», — подчеркнул Спенсер. Может, он просто не понял вопроса?..

О грядущем финале, который состоится 21-го мая, актер сказал так: «Это, конечно, не будет самый счастливый конец в мире, но зато он должным образом удовлетворит тех зрителей, которые с нами давно». Также Джесси отдельно высказался насчет своего альтер-эго, которое появилось в эпизоде, вышедшем на прошлой неделе: «У Чейза будет свой, связанный с этим финал, который мне очень, очень нравится».

Своего нового персонажа, лейтенанта пожарного департамента Мэттью Кейси, актер описывает как «прирожденного лидера и хорошего солдата». «Но хороший ты солдат или не очень, в некоторых ситуациях от своего эго избавиться очень трудно. Пожарных часто называют героями, но, в конце концов, они обычные люди со своими проблемами и здоровым эгоизмом», — резюмировал Спенсер.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
весь топ