Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.03.2012 09:14

Первое фото Хавьера Бардема в Skyfall

Зацените прическу Хавьера!

Появились новые официальные фото со съемок «И небеса падут» (Skyfall), очередного фильма бондианы. Спасибо TotalFilm — получите отдельно стоящего Бонда в исполнении Дэниела Крэйга и — наконец-то! — первый портрет Хавьера Бардема, играющего главного злодея Сильву.

Стоит отметить, что, судя по картинке, Бардем теперь блондин и облачен в форму полисмена, работающего в подземке. Мы можем лишь догадываться, что это часть его маскировки, либо же он чрезвычайно разозленный полицейский, доведенный до предела постоянным урезанием зарплаты. Звучит безумно, но кто знает...

Похоже, что в сцене, действие которой будет происходить где-то в Уайтхолле (улица, на которой расположена резиденция британского правительства), герой Бардема планирует устроить заварушку.

Как удачно, что мимо проходил Бонд в щегольском сером костюме в тонкую полоску и с модным радиоприемником в ухе. Может, прямо сейчас он получает инструкции от М? Пожалуй, остается дождаться фильма и увидеть своими глазами, хотя, с учетом того, что главной целью Сильвы является МИ-6, персонажу Джуди Денч должны выделить времени побольше.

В любом случае, Хавьер на фото выглядит зловеще, как и в драме «Старикам здесь не место». Да, этот актер умеет создавать образ мрачного подлеца и негодяя.

Релиз новой серии франшизы «И небеса падут» состоится 26-го октября — в Великобритании, мировая премьера назначена на 2-е ноября этого года.
Рубрика: Анонс
Теги: , фотокадры, франшиза
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
весь топ