Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.02.2012 17:30

Эмма Уотсон снова работает с режиссером «Поттера»

Коней на переправе не меняю, как говорится. В качестве переправы для Дэвида Йейтса, режиссера «Гарри Поттера», служит фильм «Твой голос в моей голове», а конь, видимо, - Эмма Уотсон.

Шутка, конечно. В любом случае, старые знакомые снова вместе. На главную мужскую роль студия Warner Bros. рассматривает Тома Хэнкса или Джорджа Клуни.

Фильм основан на мемуарах Эммы Форрест и рассказывает о молодой девушке, которая пытается совершить самоубийство, но находит поддержку у психиатра из Нью-Йорка, который умирает от рака.

Warner Bros. всеми силами пытается удержать у себя Йейтса предложив режиссеру еще два проекта: адаптацию Стивена Кинга «Противостояние» и байопик Алана Тюринга «Имитация». Второй проект - это история о математике-гомосексуалисте, Кавалере Ордена Британской империи Алане Мэтисоне Тьюринге, который пострадал за свой порок и был подвергнут химической кастрации. Главную роль в этом фильме по всей вероятности достанется Леонардо Ди Каприо.

Режиссер вроде как отказался от обоих вариантов, но все не так просто. Студия, конечно, обозначила список кандидатов на эти фильмы, но, главный кандидат на данную вакансию, по-прежнему остается Йейтс.
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ