Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.02.2012 14:39

«Властелин колец», «Судья Дредд», «Друзья с детьми»: новые изображения

Компании Lego и Warner Bros. обнародовали фотокадры с изображением новой серии конструктора, посвященной кинотрилогии «Властелин колец». В конце прошло года «Лего» и «Уорнеры» подписали договор, согласно которому создатели конструктора получили доступ ко всем историям и техническим характеристикам персонажей, чтобы воплотить в пластмассе не только героев LOTR, но и грядущего «Хоббита».

Первые игрушки из серии «Властелин колец» поступят в продажу уже в июне, а серию «Хоббит» стоит ждать не раньше, чем случится релиз фильма, то есть после 14 декабря. Нет никаких сомнений, что раскупаться тематический конструктор будет не только в подарок детишкам — хоббитомания, похоже, превращается в настоящую пандемию. Так, по сообщению The Guardian, недавно было отменен кастинг на роли хоббитов из-за того, что количество желающих превысило все разумные пределы (рассчитывали на 1200 человек, а пришли 3000), началась жуткая давка и пробки вокруг студии.

В утешение всем, кому не досталась вожделенная роль хоббита, а также всем поклонникам экранизаций Джона Р. Р. Толкиена, ресурс THR выложил следующие фотокадры:



А ниже можно оценить примитивный, но при этом остроумный постер к комедии «Друзья с детьми» от режиссера Дженнифер Уэстфелд. Одного взгляда на плакат достаточно, чтобы понять — в этом фильме речь пойдет о нелегком выборе между радостями отцовства (материнства) и беззаботной бездетной жизнью. Мировая премьера «Друзей с детьми» состоится 9 марта.

И на десерт — Карл Урбан в образе судьи Дредда в одноименном ремейке. «Судья Дредд» — это фантастическая история о том, что в будущем правосудие будет вершиться прямо на улицах, и никаких тебе тайн следствия или апелляций. Футуристический нео-нуар режиссера Пита Трэвиса выходит 21 сентября. В 3D, конечно же.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ