Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.11.2011 14:32

Алена Бабенко и Алексей Серебряков сыграют в российско-итальянском фильме

Алена Бабенко и Алексей Серебряков присоединятся к Лэйну Дэвису в новом российско-итальянском фильме Elide (aka The Royal Killer, «Королевский убийца»), сообщает ресурс Cinemotion. Режиссерское кресло займет Вадим Шмелев, известный по приключенческому боевику «Код апокалипсиса» и триллеру «С.С.Д.». Предполагаемый бюджет картины — $6 млн.

Подробности сюжета пока не разглашаются, известно только, что авторами сценария выступят наш соотечественник Александр ШевцовМы из будущего») совместно с итальянским многостаночником Пьерлуиджи Бруно. Пьерлуиджи, свободно владеющий русским языком, регулярно снимается в кинофильмах и сериалах, где играет персонажей разных национальностей. Как сценарист принимал участие в нескольких проектах, самым успешным из которых стала короткометражка «Плеймейкер».

Алексей Серебряков — довольно востребованный российский актер, который рад сниматься и в сериалах («Исаев»), и в высокобюджетном фэнтези («Обитаемый остров»), и у Балабанова. Одна из последних ролей Алексея — суровый майор Шахов из детективно-исторического сериала «Охотники за бриллиантами».

Алена Бабенко хорошо известна по драме «Водитель для Веры», где, как выразились бы западные критики, неожиданно поразила зрителей своим «перформансом». А в менее популярном кинофильме «Инди», где под пронзительный вокал Нино Катамадзе главная героиня изменяла Балуеву с Домогаровым, Алена показала высший пилотаж актерской игры в супружеском тандеме, чем, на пару с Нино, почти спасла этот самый кинофильм.

В «Королевском убийце» Бабенко, судя по всему, окажется в тандеме с Пьерлуиджи. Что из этого получится, и какой «перформанс» готовит нам Лэйн Дэвис, он же Мейсон Кэпвелл из «Санта-Барбары», мы увидим не раньше 2013 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
весь топ