Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.11.2011 21:33

Рики Джервейс снова будет вести «Золотой глобус»

Такое решение организаторов конкурса выглядит немного необычно. А все из-за скандала, которым закончилось прошлогоднее вручение. Хотя, скандал — это слишком громкое слово, скажем лучше «оказия». Джервейс в своей вступительной речи прошелся по Хью Хефнеру, Чарли Шину, актерскому составу «Секса в большом городе 2» и сайентологам. Шутки шутками, а ребята обиделись, поэтому, по логике, о новом назначении Рики стоило бы забыть. Но, как выяснилось, умом продюсеров не понять.

После того шоу комик сказал TVGuide: «Мне кажется, что в прошлом году я не зашел слишком далеко. А если кого и задел, то мне, по большому счету, все равно».

Может быть, именно это заявление и успокоило организаторов, потому что в августе Джервейс заявил, что NBC пригласило его вести шоу в третий раз. Тогда он, правда, был не до конца уверен в своем согласии. Не подтвердили эту информацию и продюсеры «Золотого глобуса» , которые заявили, что никакого предложения актеру не делали. Тем не менее, что-то убедило их изменить свое решение и утвердить в качестве ведущего именно Джервейса.

Напомним, 69-я церемония вручения «Золотого глобуса» пройдет 15 января 2012 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
весь топ