Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.11.2011 21:33

Рики Джервейс снова будет вести «Золотой глобус»

Такое решение организаторов конкурса выглядит немного необычно. А все из-за скандала, которым закончилось прошлогоднее вручение. Хотя, скандал — это слишком громкое слово, скажем лучше «оказия». Джервейс в своей вступительной речи прошелся по Хью Хефнеру, Чарли Шину, актерскому составу «Секса в большом городе 2» и сайентологам. Шутки шутками, а ребята обиделись, поэтому, по логике, о новом назначении Рики стоило бы забыть. Но, как выяснилось, умом продюсеров не понять.

После того шоу комик сказал TVGuide: «Мне кажется, что в прошлом году я не зашел слишком далеко. А если кого и задел, то мне, по большому счету, все равно».

Может быть, именно это заявление и успокоило организаторов, потому что в августе Джервейс заявил, что NBC пригласило его вести шоу в третий раз. Тогда он, правда, был не до конца уверен в своем согласии. Не подтвердили эту информацию и продюсеры «Золотого глобуса» , которые заявили, что никакого предложения актеру не делали. Тем не менее, что-то убедило их изменить свое решение и утвердить в качестве ведущего именно Джервейса.

Напомним, 69-я церемония вручения «Золотого глобуса» пройдет 15 января 2012 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
весь топ