Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.09.2011 21:01

Мальчишник в Вегасе для тех кому за...

Сценарист картины «Эта — дурацкая — любовь» Дэн Фогельман написал очередную комедию про приключения нескольких друзей в городе, где все мечты исполняются. Речь идет о Лас-Вегасе. По сообщению THR, скриптом под названием "Last Vegas" заинтересовался режиссер Джон Тертлтоуб вместе с Mandate Pictures и CBS Films, которые хотят перенести творение Фогельмана на экраны.

Общая канва сюжета напоминает знаменитую франшизу «Мальчишник». Четверка друзей (с небольшой поправкой на возраст – им все далеко за…) отправляется в Вегас, чтобы весело провести мальчишник одного из них – старикан решил-таки на закате дней связать свою жизнь с красоткой, которая по возрасту годится ему во внучки. Дальнейшее – ваша и режиссерская фантазия.

Учитывая, что Тертлтоуб – дока в жанре приключенческих блокбастеров (на его счету «Сокровище нации» и одна часть «Ученика чародея»), комедия станет для него пробным камнем в омуте новых, ранее неизведанных жанровых путей.
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
232
Машинист
The Machinist (7.80)
233
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
234
Аэроплан
Airplane! (7.80)
235
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
236
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Как приручить дракона
How to Train Your Dragon (7.80)
241
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
весь топ