Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.09.2011 13:12

Денни Бойл: сиквелу «На игле» быть!

На днях режиссер макабра и декаданса, чьи творения настоятельно не рекомендованы к просмотру лицам с неустойчивой психикой и беременным женщинам, поделился с ресурсом Moviehole своими планами, касающимися сиквела его экранизации романа еще одного «декадента» Ирвина Уэлша «На игле».

Дэнни Бойл убежден и старается убедить всех остальных, что актеры, задействованные в первой части, дадут свое согласие на съемки в продолжении культовой картины 90-х.

«Мы точно будем снимать сиквел «На игле». Но до этого еще далеко. Надеюсь, Юэн согласится со мной поработать и в других моих проектах. История продолжения вертится вокруг повзрослевших персонажей, которые задумываются над «скучными» для молодежи вопросами типа «будут ли у меня дети», «с кем я буду жить» и «чем я буду заниматься в жизни».

Однако эти темы должны быть актуальны для тех, кто смотрел первую часть. Возможно, из всего задуманного получится скучная история. В любом случае это будет разительно отличаться от первой части точно. Ведь моим героям будет уже под 40, а это время, когда ты оглядываешься на свою жизнь и восклицаешь «боже мой».

К этому времени выйдет (точнее сбежит) из тюрьмы персонаж Роберта Карлайла. Бэгби попытается восстановить отношения с повзрослевшими героями, не понимая, что перед ним – совершенно другие люди, которые осели в своем городе, как многие другие».


Литературная основа будущего сиквела – роман все того же Уэлша (на фото), описывающий события, которые происходят через 10 лет после нам уже известных. Повзрослевшие герои пробуют свои силы в индустрии порнобизнеса. Черновик сценария разрабатывает автор скрипта первой части - Джон Ходж.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
весь топ