Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.08.2011 16:33

Рок-идол, Золушка и НЛО

Последние сводки голливудского кастинга пестрят «звездными» именами - Том Круз выбирает партнершу, «Золушке» нашли режиссера а хэдлайнер кастинга Жан-Клод Ван Дамм замахнулся (ногами?) на НЛО.

Кинокомпания Disney хочет заполучить режиссера Марка РоманекаНе отпускай меня») для постановки новой версии «Золушки» по сценарию Элайн Брош МакКенныДьявол носит Prada»): обновленный принц решает заключить выгодный брак, но прекрасная Золушка рушит его планы. В настоящее время перезагрузка старой сказки является одним из главных проектов студии Disney. Фильму «Не отпускай меня» не очень повезло с кассовыми сборами, тем интересней посмотреть, как сможет осилить Марк Романек кино с большим бюджетом (а другого у этой компании и не бывает).

Том Круз разрывается между тремя претендентками на главную женскую роль в фильме «Выстрел», где он сам сыграет главную мужскую. Режиссером картины выступает Кристофер МакКуорри. Он затеял историю про детектива Джека Ричера, который должен доказать невиновность снайпера, уложившего пять человек в самом центре города. На роль партнерши-адвокатессы Ричера претендуют Хейли Этвелл, Алекса Давалос и Розамунд Пайк. Хейли известна по «Первому мстителю», Давалос по «Битве титанов», а Розамунд Пайк играла в «Воспитание чувств». Выход «Выстрела» запланирован на 2013 год.

Звезды сериала «Парки и зоны отдыха» Ник Офферман (Рон «Fucking» Свонсон) и его жена Меган Маллолли (по сериалу - бывшая) отправляются на большой экран в комедию «Мой друг - гей». Фильм расскажет историю двух друзей, Мэтти и Майкла (Хантер Коуп и Николас Браун), который обещают друг другу помочь расстаться с невинностью до выпускного. Вечер перестанет быть томным после того, как один из них сообщит другому о том, что предпочитает мальчиков. Ник Офферман сыграет отца Майкла, а его супруга - мать Мэтти.

Байопик рок-идола Джеффа Бакли задумали давненько, а вот актера на главную роль нашли не сразу. Из нескольких сильных кандидатур первоначально был выбран Пенн Бэджли, но продюсеры взяли свое слово обратно, и теперь эта роль ушла актеру Риву Карни. По слухам - окончательно. Режиссером по-прежнему остался известный клипмейкер Джейк Скотт, название байопику по-прежнему не придумали. Тем не менее съемки планируется начать уже в ноябре.

Человек-растяжка Жан-Клод Ван Дамм прошел кастинг на главную роль в британском научно-фантастическом фильме «НЛО» у режиссера Доминика Бернса. По сюжету, пятеро друзей просыпаются обычным утром и обнаруживают, что мобильные телефоны и радио не работают. Две ночи спустя над городом появляется неопознанный летающий объект размером, собственно, с город. Начинается паника и беспредел, и никакие удары ногами почему-то не помогают. Появление «НЛО» ожидается в 2012 году.
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
весь топ