Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.07.2011 11:30

Фрэнк Дарабонт устал и уходит из «Ходячих мертвецов»?

Известно, что имя Фрэнка Дарабонта, режиссера «Зеленой мили» и «Побега из Шоушенка» в свое время привлекло очень многих зрителей к сериалу «Ходячие Мертвецы». Теперь нас всех волнует вопрос: каким станет сериал, если Фрэнк его покинет?

Печальную новость принес ресурс Deadline: создатель, исполнительный продюсер и режиссер сериала «Ходячие Мертвецы» Фрэнк Дарабонт ушел с поста шоураннера этого главного хита от телеканала AMC. Все были в шоке, ведь не далее как в пятницу Фрэнк выступал на фестивале Comic-Con, проходящем в Сан-Диего, и казалось, что все отлично. Тем более, что съемки второго сезона «Ходячих» в самом разгаре.

Правда, существует вероятность, что Дарабонт останется в сериале в ином качестве. В любом случае, решение еще не окончательное, и переговоры в процессе.

Да, «Мертвецы» не могут без закулисных драм. Еще в декабре стало известно, что шоураннер поувольнял сценаристов первого сезона, и для второго запланировал набрать фрилансеров. В итоге он решил держать курс на экшн и позвал Глена Маззару (Crash / «Столкновение») на должность исполнительного продюсера и своей правой руки. Заменит ли Маззара Дарабонта на посту шоураннера, пока неизвестно.

Понятно одно — шоу теперь находится в подвешенном состоянии, хотя Deadline и утверждает, что производство не остановлено. И будет очень печально, если Дарабонт не останется в сериале хотя бы в качестве консультанта. Говорят, что он просто устал от тяжелого сериального графика, так как привык к другому, киношному. В таком случае все фаны «Ходячих мертвецов» единогласно голосуют за то, чтобы Дарабонт взял отпуск, отдохнул и возвращался с новыми силами.
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
весь топ