Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.07.2011 15:56

«Сошедших с небес» продлили на второй сезон

Не успел сериал «Сошедшие с небес» начаться, как руководство канала TNT осталось им довольно и продлило на второй сезон. Еще 10 эпизодов новой драмы про инопланетян с Ноа Уайлом в главной роли выйдут летом 2012 года. Об это сообщает TVline.

В результате инопланетного вторжения на Землю один из сыновей профессора истории Тома Мэйсона попадает в плен, а его жена гибнет. Она оказалась среди миллионов людей, погибших от рук пришельцев. Люди, которым посчастливилось остаться в живых, вступают в партизанские отряды, объединяются для оказания сопротивления захватчикам. Землю атакуют два вида инопланетян — прямоходящие, прекрасно вооруженные роботы Mechs и насекомоподобные Skitters. Землянам приходится несладко, а борьба с незваными гостями становится все сложнее из-за того, что последние используют современное оборудование, с помощью которого можно легко определить местонахождение больших групп людей.

«Сошедших с небес» сейчас смотрит 6 миллионов зрителей, что делает этот проект Стивена Спилберга одним из самых удачных на телевидении.

«"Сошедшие с небес" — выдающийся сериал, начиная от истории, высококлассных актеров, и заканчивая производственной командой, поэтому его интернациональный успех не удивляет», — заявил представитель TNT Майкл Райт. «Мы завоевали новую аудиторию с нашим шоу и с нетерпением ждем продолжения этого увлекательного сериала».
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
весь топ