Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.07.2011 08:15

Джеймс Спэйдер сыграет большого босса в «Офисе»

Телеканал NBC пригласил актера Джеймса Спэйдера в сериал «Офис». Как сообщает ресурс TVGuide, Спэйдер сыграет нового генерального директора головной компании "Dunder Mifflin", которая называется "Sabre".

«Джеймс исполнит роль персонажа по имени Роберт Калифорния. Он супер-продавец, властный, в высшей степени убедительный и умеющий хорошо манипулировать людьми. Он как высококлассный воин-джедай», — прокомментировал новость исполнительный продюсер сериала Пол Либерштейн.

Обладатель трех премий «Эмми» (за роль в «Юристах Бостона») Джеймс Спэйдер появится в финале сериала в качестве одного из претендентов на замену Майкла Скотта (Стив Карелл). Когда сериал вернется на телеканал (а произойдет это 8 сентября), Калифорния доберется до кресла генерального директора, сменив Джо (Кети Бейтс), которая сейчас снимается в «Законе Хэрри».

«Ее наняли летом, в качестве простого менеджера, но она умудрилась продвинуть себя выше всего за несколько часов, — пояснил Либерштейн, — и буквально за несколько дней взяла на себя всю компанию».

«Что касается Джеймса, — продолжает продюсер, — то его собственная энергия и харизма настолько сильны, что у нас нет никаких инструментов для того, чтобы хоть как-то ими управлять. Так что мы очень рады, что он к нам присоединился».

А в это время покинувший сериал актер Стив Карелл изо всех сил готовится к премии «Эмми», которой, кажется, только ему и не хватает для того, чтобы почувствовать себя состоявшимся комедийным актером. Потому что всеми остальными — фэнами, режиссерами, коллегами — он уже давно признан и оценен.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ