Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.05.2011 21:35

Брюс Уиллис и 50 Cent зажгут

Дэвид Баррет начинает работу над новым независимым фильмом – драмой по сценарию Тома О’Коннора Fire With Fire, сообщает Variety. Это будет первый проект режиссера в большом кино. До этого Баррет занимался сериалами. Из последних его свежих работ можно выделить проекты Дневники вампира и Врата.

На главные роли в будущую картину приглашены крупные голливудские величины – Брюс Уиллис (Неудержимые 2), репер Кертис Джексон (50 Cent) (Чертова дюжина) и Джош Дюамель (Однажды в Риме).

Сюжет картины разворачивается вокруг пожарного, который должен выступить в суде в качестве свидетеля. Находясь под программой защиты свидетелей, герой тем не менее ведет свое расследование, после того как ему начинают серьезно угрожать.

Независимую картину выпустит студия Lionsgate, Fire With Fire войдет в десятку лент, получивших финансовую поддержку в $200 млн. Съемки стартуют 27 июня, а представят картину в Каннах на следующей неделе.
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
весь топ