Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.03.2011 10:11

Дженнифер Гарнер сыграет молодую мисс Марпл

Студия Disney объявила о перезапуске серии фильмов про мисс Марпл – одну из главных героинь произведений королевы детектива Агаты Кристи.

Зрителей ожидает сюрприз. Вместо пожилой старой девы, которая живет в английской деревушке Сэнт-Мэри-Мид и в качестве хобби щелкает как орешки чисто английские преступления, нас поразит своей красотой и эрудицией молодая мисс Марпл. Новую конфигурацию образа создает сценарист Марк Фрост, который в свое время принимал участие в создании сериала Твин Пикс. Стилистика фильмов будет выдержана в духе Шерлока Холмса Гая Ричи .

Ответ на главный вопрос, кто же сыграет молодую любительницу сыска, получен сегодня. Это актриса Дженнифер Гарнер, которая уже приобрела навыки детектива в сериале Шпионка. В данный момент Дженнифер Гарнер снимается в фильме Странная жизнь Тимоти Грина режиссера Питера Хеджеса. В этом году актрису можно будет увидеть в комедиях Как по маслу и Артур. Идеальный миллионер.

Образ мисс Марпл был воплощен многими актрисами, но все они играли любительницу чужих тайн в более чем почтенном возрасте. Идеалом воплощения на экране считается британская актриса Джоан Хиксон, которой сама Агата Кристи «предсказала» роль мисс Марпл, увидев как-то молодую женщину на сцене. И не ошиблась.
Рубрика: Новости кино
Теги: , пост
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
весь топ