Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.04.2011 22:00

Голодные игры все еще не насытились

На данный момент большинство актёров, которые будут сниматься в Голодных играх, скорее всего, получат известность именно благодаря этому фильму. Но найдётся в новой ленте место и для маститых Вуди Харрельсона и Стэнли Тучча. Также Collider сообщает о том, что роль в проекте может получить гитарист и певец Ленни Кравиц.

Как вы понимаете, всей информации продюсеры раскрывать не собираются, но, как пишет Collider, Харрельсон может сыграть Сенеку Крейна, одного из главных героев в Голодных играх. Какие роли достанутся Туччу и темнокожему рокеру пока неизвестно.

Действие Голодных играх происходит в будущем. На Земле образовалось государство Панем. Центру подчинены 12 районов. Ежегодно из каждого выбирают девушку и юношу для участия в жестоких Голодных Играх на выживание. Естественно, в живых должен остаться только один. Главные герои Китнисс (Дженнифер Лоуренс) и Пит (Джош Хатчерсон) - старые друзья, но теперь им придётся сражаться друг против друга. Но у подростков есть шанс объединить свои силы и выступить против системы.

Ранее сообщалось о том, что своё участие в Голодных играх подтвердила Элизабет Бэнкс, она сыграет Эффи Тринкет. Также мы писали, что в проекте может принять участие Джон С. Рейлли.

Голодные игры по одноимённому роману Сюзанн Коллинз должны выйти 23 марта 2012. Режиссёр фильма - Гэри Росс, сценарий написал Билли Рэй.
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
весь топ