Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.04.2011 14:23

Коммон сыграет в L.U.V.

Рэпер Коммон, известный по боевику Особо опасен, намерен сыграть в инди-фильме под названием L.U.V., сообщает IndieWire.

Фильм будет снят об одном дне из жизни Уильяма «Woody» Уотсона (им станет новичок в кино Майкл Рейни мл.), застенчивого и робкого тринадцатилетнего подростка, который ищет семью и лучшую жизнь. Он смотрит на своего дядю Винсента (Коммон) и надеется найти в нем отца, которого никогда не имел. Однако, прошлая жизнь дяди Винсента, полная преступлений и безобразий, не отпускает его, и юный Уильям должен принять сложное решение - остаться на стороне дяди или осудить его.

Коммон также выступит в качестве продюсера проекта. А режиссером станет Шелдон Кэндис, портфолио которого на большую половину состоит из короткометражек и документалок. Он впервые снимет художественный фильм по своему собственному сценарию. Съемки планируют начать в Балтиморе уже на этой неделе.
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ