Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.04.2011 14:23

Коммон сыграет в L.U.V.

Рэпер Коммон, известный по боевику Особо опасен, намерен сыграть в инди-фильме под названием L.U.V., сообщает IndieWire.

Фильм будет снят об одном дне из жизни Уильяма «Woody» Уотсона (им станет новичок в кино Майкл Рейни мл.), застенчивого и робкого тринадцатилетнего подростка, который ищет семью и лучшую жизнь. Он смотрит на своего дядю Винсента (Коммон) и надеется найти в нем отца, которого никогда не имел. Однако, прошлая жизнь дяди Винсента, полная преступлений и безобразий, не отпускает его, и юный Уильям должен принять сложное решение - остаться на стороне дяди или осудить его.

Коммон также выступит в качестве продюсера проекта. А режиссером станет Шелдон Кэндис, портфолио которого на большую половину состоит из короткометражек и документалок. Он впервые снимет художественный фильм по своему собственному сценарию. Съемки планируют начать в Балтиморе уже на этой неделе.
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
213
Офисное пространство
Office Space (7.90)
214
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
215
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
216
21 грамм
21 Grams (7.90)
217
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
218
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
219
300 спартанцев
300 (7.80)
220
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
222
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
весь топ