Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.04.2011 19:00

Линдси Лохан: пинг-понг с Готти

Лохан всё-таки будет сниматься в Готти: три поколения. Первоначально она должна была сыграть старшую дочь главы мафии, Викторию, но продюсеры почему-то отказали ей в этом. К счастью (наверное, для самой себя), Линдси проявила характер и всё-таки добилась этой работы. Правда, роль будет другой – она сыграет жену младшего Готти, Ким, – но это, на самом деле, не так важно.

«Тефлонового дона», как вы уже знаете, сыграет Джон Траволта. Также в фильме принимает участие знаменитый киношный мафиозо Джо Пеши.

Лохан назвала этот кастинг большой победой и сказала Associated Press, что это снова помогло ей почувствовать себя актрисой. «Это показательная история. Я думаю, будет замечательно, если мы её расскажем. Для меня будет большой честью работать с Джоном Траволтой и Джо Пеши».

Также Лохан рассказала, что между ней и Ким Готти можно провести много параллелей: «Обычно в фильмах про мафию не видно человека. Но я прекрасно понимаю своих героев, и сделаю всё возможное, чтобы показать, через что им пришлось пройти».

Преступный мир действительно не чужд для Линдси: сейчас она проходит по делу о краже украшений на $2,500 в Лос Анджелесе. Лохан отклонила два предложения по сделке со следствием, после которых гарантированно села бы в тюрьму, но всё равно может попасть за решётку за неисполнение испытательного срока за вождение в пьяном виде в 2007.

Тем не менее, актриса заявила, что её неприятности с законом не будут помехой для съёмок в Готти: «Думаю, всё это в прошлом. У меня было много проблем, но я многому научилась. Через многое прошла. Когда я на съёмках, я думаю только о фильме».

Также Линдси заявила, что очень рада, что съёмки будут проходить в её родном Нью Йорке.

Права на фильм Готти: три поколения компании Fiore Films продал младший Готти. Он неоднократно заявлял, что завязал с преступным миром в 90-е, но несколько раз попался на рэкете. В основе фильма будут отношения младшего и старшего Готти. Премьера намечена на 2012-й год.
Рубрика: Новости кино
Теги: , байопик
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
весь топ