Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.10.2016 17:06

«Зачарованная 2» не разочарует?

Актриса Эми Адамс приглашена на главную роль в съемках сиквела «Зачарованной», сообщает The Hollywood Reporter. Выход новой картины Disney запланировал к лету 2017 года.

Сейчас в переговорах со студией находится режиссер Адам ШенкманСпеши любить»). Напомним, что оригинальный фильм Кевина Лима с той же Адамс в главной роли рассказывал фэнтезийную историю о попадании девушки Жизель из мультипликационного мира на Манхэттен. До начала приключений в Нью-Йорке героиня собиралась выйти замуж за Принца (Джеймс Марсден), но в Америке случайно познакомилась с адвокатом (Патрик Демпси), также готовящимся к свадьбе с совершенно неподходящим ему человеком (Идина Мензел).
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2015 14:29

Шенкман сделает из Питера Динклейджа лепрекона

Адам Шенкман, режиссер таких картин, как «Спеши любить» и «Лак для волос», взялся за новый проект для компании Paramount Pictures. Как сообщает Deadline, главную роль в фильме под названием O' Lucky Day уже застолбил Питер ДинклейджИгра престолов»/Game of Thrones).

Над сценарием комедии, о которой мы писали еще осенью 2013 года, корпели Эндрю Додж и Джейсон Бейтман, а в настоящее время текст дорабатывают Марк Свифт и Дэмьен ШеннонПятница 13-е»).
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2013 11:11

У «лысого няньки» новое спецзадание и режиссер

MGM воссоединит актера Вина Дизеля с режиссером Адамом Шенкманом. Как сообщает Deadline, студия ведет переговоры с последним о том, чтобы он занялся постановкой фильма The Machine («Машина»*). Сценарий картины написал дуэт, известный по комедии «Ночь в музее», — Томас Леннон и Роберт Бен Гарант, а продюсировать проект будет сам Дизель и его One Race Productions.

По сюжету созданный втайне от Пентагона боевой робот, списанный в утиль, через двадцать лет попадает в руки маленького мальчика. Между ними зарождается дружба, но тут правительство обнаруживает робота и задается целью его уничтожить как свидетельство неудачных трат бюджетных денег. Но Машина так просто сдаваться не собирается, ведь помимо себя ему нужно защитить и приютившую его семью.
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2011 17:50

Вин Дизель станет Машиной

Разгоряченный успехом пятого Форсажа, Вин Дизель на полной скорости въезжает в новый проект. И доказывает в очередной раз, что способен быть не только грудой ворчливых мышц в образе Торетто, но и комедийным персонажем. Студия MGM затевает фантастический фильм (в скобках заметим, оригинальный свежий проект, никаких ремейков и приквелов!) для семейного просмотра – Машина (The Machine), сообщает Empire.

Авторы приключенческой Ночи в музее Томас Леннон и Роберт Бен Гарант, работавшие с Дизелем в комедии Лысый нянька: Спецзадание, написали сценарий фантастической комедии.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
весь топ