Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.03.2022 22:30

Дин Норрис и Брайан Кокс познакомятся с 400-летним призраком

Дин Норрис, Брайан Кокс, Иди Фалько и Лиза Кудроу сыграют в ансамблевой мистической комедии The Parenting («Воспитание»), которая снимается для платформы HBO Max. В режиссерском кресле расположился Крэйг ДжонсонБлизнецы»), продюсерами являются Джейк Уэйнер и Крис Бендер из Good Fear Content, а съемки начнутся в конце месяца в Массачуссетсе.

Сценарий, который написал Кент Саблитти, повествует о двух парах, решивших устроить выездное родительское собрание в уютном арендованном загородном доме. Все пойдет не по плану, когда выяснится, что в этом особняке обитает 400-летнее зловредное привидение.
Читать полностью
Поделиться:

23.10.2018 17:07

Чарли Дэй завершил кастинг комедии о Голливуде

Сегодня в Лос-Анджелесе начались съемки режиссерского дебюта Чарли Дэя El Tonto («Дурак»*). Звезде ситкома «В Филадельфии всегда солнечно» удалось собрать для своей ленты впечатляющий актерский состав. Как сообщает издание Deadline, контракты подписали лауреат премии «Оскар» Эдриан Броуди, который играл в «Острых козырьках», Эди Ганем, знакомая нашим зрителям по «Коварным горничным», Трэвис Фиммел из «Викингов» и Дин Норрис, известный по образу Хэнка из криминальной драмы «Во все тяжкие». В фильме также снимутся Рэй ЛиоттаСлавные парни») и Кен ЖонгБезумно богатые азиаты»).

Напомним, что в собственной картине Дэй исполнит главную роль простодушного дурачка, который приезжает в Голливуд за славой и успехом, но в один миг теряет все. В сатирической комедии Лиотта сыграет кинопродюсера, героиня Ганем станет любовным интересом центрального персонажа, а Норрис появится в образе студийного босса.
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2018 17:27

Кейт Бекинсейл и Джейсон Судейкис снимутся в комедии о Голливуде

Как сообщает интернет-издание Empire, Кейт БекинсейлДругой мир») и Джейсон СудейкисМы – Миллеры», «Несносные боссы 2») присоединились к съемкам первого фильма Чарли Дэя. Бекинсейл досталась роль голливудской звезды, а Судейкис сыграет режиссера.

Мы уже сообщали, что Дэй не только напишет сценарий, но и снимется в главной роли немого простака, который по счастливой случайности вознесется на вершину голливудской славы лишь для того, чтобы позже все потерять.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
весь топ