Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.05.2021 15:24

«Секретное вторжение» обрело режиссеров

В последнее время новый сериал Marvel, который расскажет о борьбе между человечеством и инопланетной расой скруллов, активно вербует талантливых актеров, однако информация о том, кто же возглавит съемки «Секретного вторжения», оставалась секретом вплоть до сегодняшнего дня. Продюсер проекта и глава Marvel Studios Кевин Файги вместе Кайлом БрэдстритомМистер Робот»), ответственным за написание сценария, наконец нашли фильммейкеров, достойных режиссерского кресла «Секретного вторжения». Ими стали постановщик «Кровных уз» Томас Безуча и Али Селим, который ранее работал над криминальной драмой «Мыслить как преступник».

Создатели шоу предпочитают не разглашать детали сюжета, однако известно, что в центре событий окажутся хорошо знакомые фанатам киновселенной Ник Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон) и Талос (Бен Мендельсон). Серия комиксов, положенных в основу «Секретного вторжения», повествует о противостоянии земных героев и группы агрессивно настроенных cкруллов, которые годами внедрялись во властные структуры на Земле, используя свою способность изменять внешность. Вскоре выясняется, что инопланетянам удалось прокинуть не только в правительство, но и в ряды супергероев.
Читать полностью
Поделиться:

30.11.2020 17:28

Семейка Крудс взорвала бокс-офис США

Традиционно День благодарения в североамериканском прокате — это плодородная почва для дистрибьюторов, которые хотят привлечь в кинотеатры семейную аудиторию и заработать на этом. Однако в нынешнем году большинство американцев оказались заперты в четырех стенах, и рассчитывать на огромный поток зрителей кинотеатрам не приходилось. Ну а единственным масштабным релизом прошедшего уикенда оказалась анимационная лента «Семейка Крудс: Новоселье», которая, как нетрудно догадаться, и стала лидером бокс-офиса.

Пятерка лучших бокс-офиса США за 27-29 ноября выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

23.11.2020 17:25

Бокс-офис США получил нож в сердце

Обычно в уикенд, предшествующий Дню благодарения, дела у дистрибьюторов идут неплохо, однако 2020-й стал исключением из правил. Мало того, что североамериканским кинотеатрам не светит такое же обилие премьер, как, например, в прошлом году, так еще и сотни площадок закрылись вновь из-за ужесточения карантинных мер. Бокс-офис США просел наполовину, и все фильмы, шедшие на больших экранах в минувшие выходные, собрали вместе около $6,5 млн.

Пятерка лучших бокс-офиса США за 20-22 ноября выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2020 20:05

Бокс-офис США поймал дичь

Дистрибьюторам с каждой неделей становится все сложнее добиваться хоть каких-то положительных результатов. Растущее число заболевших коронавирусом не могло не сказаться на североамериканском прокате. Часть кинотеатров вновь закрылась, а зрители предпочитают не рисковать собственным здоровьем и остаются дома. Самые же смелые готовы штурмовать кинозалы ради новинок, но их по понятным причинам не слишком много. Впрочем, аналитики не унывают и считают, что сам факт посещения людьми кинотеатров говорит о том, что еще не все потеряно.

Пятерка лучших бокс-офиса США за 13-15 ноября выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

09.11.2020 15:42

Бокс-офис США породнился с Кевином Костнером

Несмотря на то что в выходные внимание американцев было приковано к новостям о результатах выборов президента США, нашлись зрители, которые не отказали себе в удовольствии отправиться в кинотеатр и оценить предложенные дистрибьюторами фильмы. Выбор, конечно, был невелик, но впервые за несколько недель победитель бокс-офиса преодолел планку в $4 млн. Значит, еще не все потеряно, и в данном случае явно действует принцип «предложение рождает спрос»: когда на больших экранах идет что-то интересное, жители США готовы покинуть свои уютные дома и посетить местный кинотеатр, невзирая на потенциальные риски.

Пятерка лучших бокс-офиса США за 6-8 ноября выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ