Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.04.2019 13:36

Бокс-офис России собирает деньги в пекле

В отечественном прокате, в отличие от североамериканского, новый «Хеллбой» все-таки смог потягаться с «Шазамом!» и даже вышел из этой схватки победителем. Однако в целом дистрибьюторы остались не слишком довольны результатами уикенда — общая касса кинотеатров составила всего 573,3 млн руб., и это худший показатель в нынешнем году.

Пятерка лучших по итогам уикенда (11-14 апреля) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2019 23:10

Адский угар и Паттинсон в космосе: смотрите на этой неделе

Наступающая неделя побалует любителей блокбастеров возвращением на большие экраны великого и ужасного Хеллбоя, чей знаменитый кулак уже соскучился по хорошей драке. В соседнем кинозале вас будет ждать сюсюкающий с младенцем Роберт Паттинсон в условных космических декорациях, а для семейного просмотра можно выбрать новую отечественную комедию — про распоясавшегося домового, проживающего в одной из московских новостроек. Также среди новинок второго апрельского уикенда оказался призер Каннского кинофестиваля — криминальная комедия с Одри Тоту в одной из главных ролей, ну а поклонникам мистики наши прокатчики приготовили историю про девочку, способную не только поднимать в воздух автомобили, но и вызвать на Землю инопланетян.

«Хеллбой». Шериф из пекла
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2019 14:36

Открой дверь в сказку. Трейлер «Домового»

Режиссер Евгений Бедарев точно верит в сказки: в его послужном списке можно найти фильмы «В ожидании чуда» и «Тариф Новогодний», а также фэнтези-сериал «Пока цветет папоротник». В этом году Бедарев позовет в российские кинотеатры домового, который станет главным возмутителем спокойствия в одноименной картине.

В уютную, на первый взгляд, московскую квартиру заселяется семья — мама с восьмилетней дочкой Алиной. Вот только оказывается, что живут они здесь не одни, а вместе с Домовым. Он с давних пор держит обиду на людей и потому готов совершить любую пакость, лишь бы новые хозяева поскорее съехали и оставили его одного в квартире. Однако все меняется в тот миг, когда Домовой сталкивается со злой ведьмой…
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
весь топ