Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.03.2019 14:36

Открой дверь в сказку. Трейлер «Домового»

Режиссер Евгений Бедарев точно верит в сказки: в его послужном списке можно найти фильмы «В ожидании чуда» и «Тариф Новогодний», а также фэнтези-сериал «Пока цветет папоротник». В этом году Бедарев позовет в российские кинотеатры домового, который станет главным возмутителем спокойствия в одноименной картине.

В уютную, на первый взгляд, московскую квартиру заселяется семья — мама с восьмилетней дочкой Алиной. Вот только оказывается, что живут они здесь не одни, а вместе с Домовым. Он с давних пор держит обиду на людей и потому готов совершить любую пакость, лишь бы новые хозяева поскорее съехали и оставили его одного в квартире. Однако все меняется в тот миг, когда Домовой сталкивается со злой ведьмой…

Работа над «Домовым» стартовала в 2016 году, и как раз вскоре на экраны вышло отечественное фэнтези «Последний богатырь». Успех фильма настолько вдохновил Бедарева и его команду, что они по ходу пьесы поменяли собственные планы и сделали «Домового» еще более масштабным и зрелищным. Также ориентиром для создателей комедии послужили «СуперБобровы» и «Призрак». Главные роли в ленте Бедарева исполнили Екатерина Гусева, Сергей Чирков, Ольга Остроумова-Гутшмидт и Александра Политик.



«ДОМОВОЙ»
Трейлер



Премьера «Домового» состоится 11 апреля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
весь топ