Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.08.2022 21:17

Марк Стронг поохотится за Омаром Си

Марк СтронгНизкое зимнее солнце»), Джалил КамараМанифест»), Марвин Крондон Джонс IIIЧерная молния»), Наталия РейесТерминатор: Темные судьбы»), Йосон Ан (The Plane) и Эд КуиннЭврика») получили роли в новом экшене Джо Карнахана Shadow Force («Теневой патруль*»), который он снимает в Колумбии для студии Lionsgate. Актеры примкнут к ранее застолбившим главные роли Керри Вашингтон и Омару Си, а также к Д'Вайн Джой Рэндолф и Метод Мэну. Сценарий проекта Карнахан написал в соавторстве с Леоном Чиллсом.

В центре сюжета — Кира (Вашингтон) и Айзек (Си), которые когда-то были лидерами многонациональной группы спецназовцев под названием Shadow Force. Однако они влюбились друг в друга, нарушив правила, и, чтобы защитить сына, ушли в подполье. Теперь за их головы обещана внушительная награда, и грядущее противостояние одной семьи с безжалостными бывшими коллегами грозит превратиться в эпичную войну... Кого сыграют вышеуказанные актеры, не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2022 15:00

Кто хочет стать миллиардером

Канал Fox решил навязать конкуренцию сразу двум популярным телепроектам: эфирная сеть готовит причудливый микс финансовой драмы «Миллиарды» и авантюрной комедии «Воздействие».

Сериал «Класс миллиардеров» (Billionaire Class) расскажет о помощнице влиятельного бизнес-магната, которая разочаровалась в американской элите. Девушка берет под крыло ловкого и харизматичного мошенника Майлза, чтобы тот выдал себя за финансового воротилу и втерся в доверие к друзьям ее клиента. План благородных аферистов заключается в том, чтобы ничего не подозревающие миллиардеры начали переводить часть сверхдоходов нуждающимся...
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
весь топ