Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Крушение (2022)

The Plane107 мин. (01:47) - Боевик, Триллер
Крушение
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джерард Батлер
Джерард Батлер

В роли: Brodie Torrance
Майк Колтер
Майк Колтер

В роли: Louis Gaspare
Тони Голдуин
Тони Голдуин

В роли: Scarsdale
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Пилоту Броуди Торрансу удаётся успешно посадить повреждённый штормом самолёт на враждебной территории. Вскоре выясняется, что уцелевшим угрожают воинствующие пираты, которые хотят захватить самолёт и его пассажиров в заложники. Пока идут поиски пропавшего самолёта, Броуди должен защитить своих пассажиров, пока не прибудет помощь.

Фото

Фото Крушение Фото Крушение Фото Крушение
Все фото (41)

Новости

14.02.2023 17:00

Майка Колтера ждет второе крушение

В начале года до больших экранов добрался экшен-триллер «Крушение» с Джерардом Батлером и Майком Колтером в главных ролях. Фильм собрал $43 млн в мировом прокате, и этого оказалось достаточно для гарантированного сиквела. Сообщается, что Колтер вернется в продолжении, которое получило название Ship («Корабль»*).

В первой части Колтер сыграл Луи Гаспара — бывшего солдата Иностранного легиона, которого должны были экстрадировать в Канаду как осужденного убийцу. Однако самолет с опасным преступником на борту потерпел крушение, и Гаспару пришлось объединиться с пилотом Броуди Торрансом (Джерард Батлер), чтобы выжить. В центре событий сиквела окажется сам Гаспар, избежавший экстрадиции и скрывшийся в джунглях острова Холо. Вернется ли Батлер к роли Торранса, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2022 21:17

Марк Стронг поохотится за Омаром Си

Марк СтронгНизкое зимнее солнце»), Джалил КамараМанифест»), Марвин Крондон Джонс IIIЧерная молния»), Наталия РейесТерминатор: Темные судьбы»), Йосон Ан (The Plane) и Эд КуиннЭврика») получили роли в новом экшене Джо Карнахана Shadow Force («Теневой патруль*»), который он снимает в Колумбии для студии Lionsgate. Актеры примкнут к ранее застолбившим главные роли Керри Вашингтон и Омару Си, а также к Д'Вайн Джой Рэндолф и Метод Мэну. Сценарий проекта Карнахан написал в соавторстве с Леоном Чиллсом.

В центре сюжета — Кира (Вашингтон) и Айзек (Си), которые когда-то были лидерами многонациональной группы спецназовцев под названием Shadow Force. Однако они влюбились друг в друга, нарушив правила, и, чтобы защитить сына, ушли в подполье. Теперь за их головы обещана внушительная награда, и грядущее противостояние одной семьи с безжалостными бывшими коллегами грозит превратиться в эпичную войну... Кого сыграют вышеуказанные актеры, не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2021 20:20

Пол Бен-Виктор возглавит авиакомпанию

Пол Бен-ВикторИрландец») и Тони ГолдуинКороль Ричард») составят компанию Джерарду Батлеру на съемках триллера The Plane («Самолет») от студии Lionsgate, основанном на одноименном романе Чарльза Камминга. Сценарием занимался сам Камминг при поддержке Дж.П. Дэвиса и Мэтта Кука, а в режиссерском кресле расположился Жан-Франсуа Рише.

В центре сюжета — Броди Торренс (Батлер), который героически посадил поврежденный бурей самолет на незнакомый остров. Спасшись от одного несчастья, главный герой столкнулся с новой проблемой: воинственно настроенные пираты угрожают отобрать у него самолет и взять в плен пассажиров. Голдуин сыграет Скарсдейла — бывшего офицера спецназа, который теперь работает кризисным менеджером. Бену-Виктору досталась роль Хэмптона — владельца авиакомпании.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джерард Батлер
Джерард Батлер

В роли: Brodie Torrance
Майк Колтер
Майк Колтер

В роли: Louis Gaspare
Тони Голдуин
Тони Голдуин

В роли: Scarsdale
Йосон Ан
Йосон Ан

В роли: Samuel Dele
Evan Dane Taylor
Evan Dane Taylor

В роли: Datu Junmar
Пол Бен-Виктор
Пол Бен-Виктор

В роли: Terry Hampton
Даниэлла Пинеда
Даниэлла Пинеда

В роли: Bonnie Lane
Лилли Круг
Лилли Круг

В роли: Brie Taylor
Kelly Gale
Kelly Gale

В роли: Katie Dhar
Отис Уинстон
Отис Уинстон

В роли: RCMP
Angel Fabián Rivera
Angel Fabián Rivera

В роли: Karim Rahim
Fernando Chang
Fernando Chang

В роли: Chan Yuen
Modesto Lacen
Modesto Lacen

В роли: Antonio Ortega
Джои Слотник
Джои Слотник

В роли: Matt Sinclair
Rose Eshay
Rose Eshay

В роли: Ana Fern?ndez (как Rose J. Eshay)

Весь список

Telegram-канал