Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.05.2021 17:14

Дебра Мессинг запоет на большом экране

Обладательница премии «Эмми» Дебра Мессинг присоединилась к актерскому составу одноименной киноадаптации популярного бродвейского мюзикла под названием «13». Производством проекта занимается онлайн-сервис Netflix, а съемки возглавит Тамра ДэвисМеня зовут Эрл», «Неправильная мама»). Над сценарием работает Роберт Хорн, совместно с Дэном Элишем написавший книгу, которая была положена в основу постановки.

Сюжет музыкальной комедии сосредоточится вокруг 12-летнего Эвана Голдмана, роль которого исполнит Эли Голден. Вместе с семьей он переезжает из Нью-Йорка в самое сердце среднезападной части США. Теперь вместо Манхэттена из окна Эвана видны улицы небольшого городка в штате Индиана. Мальчика ждут непростые времена: его родители вот-вот разведутся, самому ему предстоит пройти бар-мицву, да и в новой школе не все гладко. Мессинг примерит на себя образ матери главного героя. В каст также вошли Габриэлла Уль, Джейдон Маккрэри, Фрэнки Макнеллис, Линдси Блэкуэлл, Джонатан Ленгел, Рамон Рид, Нолен Дюбюк, Люк Ислам, Шечина Мпумлвана, Кейлай Серезо, Уайатт Мосс, Лиам Уигнэлл и Хийла Айнн.
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2017 10:40

Семейка монстров возвращается на ТВ

Перезагрузки и возрождения различных франшиз, сериалов и фильмов продолжают оставаться крайне популярной тенденцией не только среди кинобоссов, но и руководителей телеканалов. Как сообщает информационный портал The Hollywood Reporter, канал NBC решил в очередной раз попытаться перезагрузить популярный телесериал середины 60-х годов под названием «Семейка монстров».

Вдохновленное оригинальным сериалом комедийное шоу расскажет о необычной семье, члены которой, оставаясь верными себе, изо всех сил пытаются вписаться в хипстерский Бруклин. Разработкой новой версии ситкома занимаются Сет МейерсСубботним вечером в прямом эфире») и Джилл КаргманНеправильная мама»). Каргман взяла на себя работу над сценарием, а также выступит в качестве исполнительного продюсера наряду с Мейерсом и Майклом ШоумэйкеромКрутые»). Производством будут руководить компании Sethmaker Shoemeyers Productions и Universal TV. Последняя в свое время также занималась и выпуском оригинального проекта, который транслировался на канале CBS в середине 60-х и насчитывает в общей сложности 70 эпизодов.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
весь топ