Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.02.2023 12:50

Колман Доминго погрузится в пучины безумия

Сериал «Бойтесь ходячих мертвецов» выходит на финишную прямую, поэтому его звезды начали подыскивать другие проекты. Сегодня стало известно, что Колман Доминго возглавит актерский состав восьмисерийного мини-сериала «Безумие» (The Madness).

Конспирологический триллер расскажет о медиаэксперте Манси Дэниелсе, которому придется бороться за жизнь и доказательства своей невиновности, когда он наткнется на труп в глубине леса Поконо. Когда все собранные улики начнут указывать на самого протагониста, тому не останется ничего другого, как обратиться за помощью к своей отчужденной родне...
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2023 17:10

Клифф Кертис станет правителем Гавайев

В прошлом году мы писали, что Джейсон Момоа выступит в роли многостаночника и станет продюсером, сценаристом и исполнителем одной из ведущих ролей в сериале «Военачальник» (Chief of War). Сегодня актерскую команду этого телепроекта пополнил Клифф КертисБойтесь ходячих мертвецов»).

Сериал расскажет историю колонизации и объединения Гавайских островов с точки зрения местных жителей. Кертис предстанет в образе Кеауа –— сына верховного вождя острова Кона, который уверен, что обладает правами на трон объединенных Гавайев. Компанию Клиффу и Джейсону на телеэкране составят Темуэра Моррисон, Люсиан Бьюкенен и другие актеры.
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2022 18:04

Райли Кио расследует убийство

Райли КиоДевушка по вызову») исполнит главную роль в мини-сериале Under the Bridge («Под мостом»*), основанном на романе Ребекки Годфри. Также актриса выступит одним из исполнительных продюсеров проекта, занимается которым стриминговый сервис Hulu.

Кио сыграет саму Годфри, которая в своей книге посвящает читателей в подробности жестокого убийства, произошедшего в 1997 году. Тогда 14-летняя Рина Вирк отправилась с друзьями на вечеринку, но так и не вернулась домой. Это произошло в Виктории, Британская Колумбия, — родном городе Ребекки Годфри, приехав в который она, тогда молодая писательница, стала изучать дело Вирк. В итоге виновными в преступлении оказались семь девочек-подростков и один 16-летний парень, до этого третировавшие Рину в школе, и их мотивы шокировали общественность.
Читать полностью
Поделиться:

23.11.2022 18:00

Внутри Алисии Дебнем-Кери

Незаметно для прессы продюсерская компания Edith Productions, принадлежащая актеру Колману ДомингоБойтесь ходячих мертвецов»), организовала съемки фантастического триллера It’s What’s Inside («То, что внутри»*). На одну из главных ролей в фильме Доминго пригласил Алисию Дебнем-Кери, свою коллегу по спин-оффу «Ходячих мертвецов». Также в съемках участвовали Бриттани О‘ГрэйдиБелый лотос»,) Джеймс МорозиниАмериканская история ужасов»), Гэвин ЛезервудЛеденящие душу приключения Сабрины») и Мэдисон ДевенпортОт заката до рассвета»).

Съемочный процесс уже завершен — работа велась в Портленде, штат Орегон, однако раскрывать подробности ленты продюсеры не торопятся. Известно только, что сценарий написал Грег Жардин. Он же выступил режиссером ленты. Для Жардина работа над полнометражным проектом — новый опыт, поскольку до этого ему приходилось сталкиваться лишь с музыкальными клипами и промороликами к популярным сериалам Netflix, вроде «Ковбоя Бибопа» и «13 причин почему».
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2022 22:30

Минка Келли переживет нервный срыв

Минка КеллиТитаны»), Мэгги ГрэйсБойтесь ходячих мертвецов») и Дермот МалруниСвадьба лучшего друга») сыграют вместе в триллере Blackwater Lane. Фильм, съемки которого уже стартовали в Великобритании, основан на бестселлере Б. Э. Пэрис «Нервный срыв». Примечательно, что это первая книга писательницы, заслужившая экранизацию. Режиссером ленты является Джефф ЧелентаноТочка разлома»).

Новый проект представляет собой психологический триллер с элементами сверхъестественного. В центре событий находится женщина (Келли), которая, возвращаясь домой по глухой дороге, встретила другого водителя авто, а наутро узнала, что его убили. После череды жутких событий главная героиня начинает думать, что именно она станет следующей жертвой убийцы, в то время как муж (Малруни) и лучшая подруга (Грэйс) протагонистки сомневаются в ее адекватности.
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2022 22:32

Женская душа — потемки

Роман Дженнифер Хиллер Little Secrets («Маленькие секреты») станет сериалом. В настоящее время над будущим триллером, который выйдет на сервисе Peacock, работают продюсер Тиш Сайрус из компании HopeTown Entertainment и сценаристка Мелисса Скривнер. Курирует производство проекта студия Universal Television.

«Маленькие секреты» — женский детективный триллер, отдающий дань уважения жанру эротических триллеров конца 80-х — начала 90-х годов. Сериал расскажет об отчаянной миссии матери отомстить любовнице своего мужа после того, как ее ребенок пропал без вести. История, представленная с точек зрения как матери, так и любовницы, исследует темы похоти, одержимости, горя и потери.
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2022 13:30

Женщина с темным прошлым

Звезда «Джессики Джонс» Кристен Риттер получила главную роль в сериале Orphan Black: Echoes, который является продолжением триллера «Темное дитя». Шоураннером и сценаристом проекта значится Анна ФишкоБойтесь ходячих мертвецов»). Риттер же войдет в число исполнительных продюсеров сиквела, попавшего под крыло канала AMC. Первый сезон, рассчитанный на десять эпизодов, выйдет в следующем году.

Действие сериала развернется в недалеком будущем. Проект погрузит зрителей в мир научных манипуляций над человеческими жизнями, а в центре событий окажутся четыре героини, чьи судьбы переплетутся странным образом. Риттер сыграет Люси — женщину с невероятным прошлым, которая пытается найти свое место в мире.
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2022 17:05

Netflix собирает греческих богов

Стриминговый гигант Netflix соберет собственный пантеон греческих богов. На участие в съемках сериала Kaos подписались Хью ГрантРеальная любовь»), Джанет МакТирОзарк»), Клифф КертисБойтесь ходячих мертвецов») и Дэвид Тьюлис (киносерия «Гарри Поттер»). Идея создания проекта принадлежит Чарли КовеллКонец ***го мира»).

Новое шоу описывается как современный взгляд на греческую мифологию, дерзкий и приправленный черным юмором. Хью Грант примерит образ Зевса — предводителя греческих богов, который хоть и обладает могуществом, но все же чувствует неуверенность. Заметив у себя морщины, Зевс впадает в паранойю, считая, что его конец близок. Дэвид Тьюлис сыграет бога подземного царства Аида, теряющего контроль над собственными владениями. Джанет МакТир получила роль Геры — именно супруга Зевса фактически заправляет всем на Олимпе. Наконец, Клифф Кертис станет Посейдоном, которого на данный момент интересуют исключительно вечеринки.
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2022 21:15

Алисия Дебнем-Кери подалась в детективы

Сериалу Saint X («Остров Сент-Икс»*) откровенно не везет. На днях в прессе появилась информация о том, что часть закадровой команды шоу покинула съемочную площадку из-за финансовых разногласий с продюсерами, и работу над проектом пришлось приостановить. Вдобавок драма осталась без главной героини: ее должна была сыграть Виктория Педретти, однако у актрисы тоже возник конфликт с продюсерами. Хорошо, что ей быстро нашлась замена — теперь главная роль закреплена за Алисией Дебнем-КериБойтесь ходячих мертвецов»).

Психологическая драма, основанная на дебютном романе Алексис Шайткин, расскажет о последствиях смерти молодой женщины. Ее убийство широко освещалось в прессе, однако так и не было раскрыто. Спустя годы Эмили (Дебнем-Кери), сестра жертвы, решает докопаться до правды, однако для этого умной и амбициозной девушке придется пожертвовать своей идеальной жизнью.
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2022 10:30

Гаррет Диллахант связался с преступниками

Гаррет Диллахант, в прошлом году сражавшийся с зомби в сериале «Бойтесь ходячих мертвецов», погряз в мире криминала: актер подписался на участие в съемках экшен-триллера Red Right Hand. Он составит компанию Орландо Блуму, Энди МакДауэлл и Скотту Хэйзу.

В центре событий фильма окажется Кэш (Блум), пытающийся жить тихо и честно и воспитывающий племянницу Саванну. Когда властвующая в городе садистка по прозвищу Большая Кошка (МакДауэлл) решает вернуть главного героя на путь преступности, он понимает, что готов на все, даже на убийство, только бы защитить оставшуюся у него семью. Гаррет Диллахант сыграет Уайлдера — бывшего наркомана, ставшего пастырем. Он является защитником Кэша и его наставником, но при этом борется с собственной жестокой натурой.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 44

Telegram-канал

Топ 250
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
весь топ