Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.05.2022 20:22

Майк Тайсон взял шефство над парамедиками

Майку Тайсону не привыкать к актерской деятельности: боксер не раз появлялся на больших экранах, играя как себя самого, так и вымышленных героев. Тайсон продолжает совершенствовать свое мастерство, и на этот раз он примет участие в съемках драматического триллера «Черные мухи». В команду проекта ранее вошли Шон Пенн, Тай Шеридан, Кэтрин Уотерстон и Майкл Питт.

Новый фильм является экранизацией одноименного романа Шеннон Бурк. Его события будут вращаться вокруг нью-йоркских парамедиков, чья работа сопряжена с рисками, влияющими и на их собственные жизни. Таю Шеридану досталась роль молодого фельдшера-идеалиста, которому в напарники по машине скорой помощи попался опытный ветеран врачебного дела (Пенн). Принимаемые ими решения разведут их по разные стороны баррикад, и новобранцу придется переосмыслить свое стремление помогать людям. Сообщается, что Тайсон тоже получил одну из главных ролей — он сыграет шефа парамедиков.
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2019 12:50

Мэл Гибсон снова испытает вьетнамский синдром

Одной из сильнейших драматических работ в карьере Мэла Гибсона по праву считается роль ветерана Вьетнамской войны Мартина Риггза в киносерии «Смертельное оружие». Неудивительно, что боссы студии Mad River Pictures сразу же подумали о кандидатуре именитого актера, когда начали кастинг в фильм по мотивам романа Шеннон Бурк «Черные мухи». Все дело в том, что одним из главных героев картины станет сотрудник скорой помощи, прошедший школу военно-полевой хирургии во время вооруженного конфликта во Вьетнаме.

Представители калифорнийской студии уже ведут переговоры с Гибсоном. Если они пройдут успешно, Мэлу достанется роль нью-йоркского парамедика Джина Рутковски. Война оставила на сердце эскулапа неизгладимый след, и теперь тот страдает от посттравматического стрессового расстройства и видит в людях только худшее.
Читать полностью
Поделиться:

17.08.2018 10:20

Острый козырек на ринге. Трейлер «Боев без правил»

Джо Коула поклонники ТВ хорошо знают по роли Джона Шелби из «Острых козырьков» и эпизоду «Повесьте диджея» из антологии «Черное зеркало», а вот заметных главных ролей в полнометражных проектах у этого молодого британца пока не было. Ситуацию может изменить криминальный боевик «Бои без правил», дублированный трейлер которого появился недавно в Сети. В этом основанном на реальных событиях фильме Джо сыграл так блестяще, что, как говорят, абсолютно загипнотизировал публику Каннского кинофестиваля, где и прошла премьера.

В центре сюжета — английский боксер Билли Мур, который живет в Бангкоке, поражая всех своей удалью на ринге, а по вечерам зависая в наркопритонах. Именно пристрастие к героину приведет его в местную тюрьму, что славится своими невыносимыми условиями и особой изощренной жестокостью по отношению к заключенным. Там он попадет в камеру к бойцам муай-тай и начнет нелегкий путь от наркомана с навыками боксера к человеку с железной волей.
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2014 14:09

Чарли Ханнэм помолится перед рассветом

Чарли ХаннэмСыны анархии»/Sons of Anarchy) может присоединиться к новому амбициозному проекту. Как сообщил портал Empire, режиссер Жан-Стефан Совер хочет доверить актеру главную роль в своем фильме «Молитва перед рассветом».

Картина основана на автобиографической истории Билли Мура, который был заключенным Клонг Прем — самой жестокой тюрьмы Таиланда. За решеткой Мур изучает боевое искусство муай тай, которое помогает ему бороться за свою жизнь и свободу на тюремном ринге.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
весь топ