







Закари Куинто ведет переговоры об участии в новом «психоэротическом» хоррор-сериале American Horror Story («Американская страшилка»), сообщает TVGuide. Если они пройдут удачно, Закари сыграет гея по имени Чэд, который появится, как минимум, в четырех эпизодах шоу, начиная с серий про Хэллоуин, выход которых запланирован на 26 октября и непосредственно на сам тыквенный праздник.
Как и обещал нам режиссер сериала «Американская страшилка» Райан Мерфи, существо из этого шоу может напугать кого угодно. Убедитесь в этом сами, взглянув на первый официальный постер сериала, любезно предоставленный порталом TVLine.
Внимание! Возможны спойлеры!
Режиссер Райан Мерфи официально направлен руководить новым сериалом от FX под названием American Horror Story («Американская страшилка»). Мерфи обещает, что «существо» из этого сериала шокирует зрителей!