Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.03.2022 15:15

Когда Мег встретила Netflix

Мег Райан снимет полнометражную адаптацию тепло принятого критиками романа Салли Фрэнсон A Lady's Guide to Selling Out («Женское руководство по продажам*») для медиагиганта Netflix. Главная героини книги описывается как постоянно ищущая похвалы пробивная женщина, которая в XXI веке строит сложную карьеру, одновременно пытаясь разобраться с не менее сложным вопросом о том, кем она на самом деле хочет быть.

Издатели описывают роман как микс фильма «Дьявол носит Prada» и сериала «Безумцы». По сюжету, обожающая книги британская военнослужащая устраивается на работу в рекламное агентство. Ее лучшая подруга считает, что женщина продалась корпорации, но сама Кейси убеждает себя, что ей просто нужны деньги для оплаты счетов, да и вкусное шампанское никто не отменял. Когда Кейси влюбится в одного их своих авторов, она вдруг поймет, что больше не может игнорировать тревожные звоночки относительно собственных сомнений насчет цены человеческого успеха...
Читать полностью
Поделиться:

26.06.2014 18:31

Хэнкс и Райан сыграют «Человеческую комедию»

Как сообщает Hollywood Reporter, Том Хэнкс ведет переговоры о том, чтобы получить роль в экранизации классического романа Уильяма Сарояна «Человеческая комедия». Известно также, что Хэнкс и Гари ГоэцманБратья по оружию» / Band of Brothers) занимаются продюсированием этого фильма, получившего название «Итака». Права на картину купила компания The Exchange, ее представители уже занимаются их распространением по всему миру.

«Итака», рассказывающая о непростом периоде взросления в тылу во времена Второй мировой войны, — четвертый по счету фильм, в котором Хэнкс и Мег Райан появятся вместе. Более того, для Райан драма станет режиссерским дебютом.
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2012 17:57

Ушла из жизни автор «Неспящих в Сиэтле»

Знаменитая сценаристка и режиссер Нора Эфрон умерла от лейкемии во вторник вечером в Нью-Йорке, сообщает New York Times.

Эфрон была хорошо известна по сценарию к фильму «Когда Гарри встретил Салли» (1989), а также как сценарист и режиссер картин «Неспящие в Сиэтле» (1993) и «Вам письмо» (1998).
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2011 09:13

Мег Райан пропустила много времени

Продюсер фильма Сокровище Сара Зигель-Магнесс ведет переговоры с актрисой Мег Райан (Вам письмо), чтобы та снялась в ее режиссерском дебюте под названием Много времени прошло (Long Time Gone), сообщает Variety.

Для этого фильма сценарист Карен МакКалла написала адаптацию романа Эприл Стивенс Ангел, Ангел.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
весь топ