Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Игла (1988)

Igla81 мин. (01:21) - Драма, Триллер
Игла
10.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода: 10 февраля 2009
Страна: СССР
Режиссёр: Рашид Нугманов
Сценарий: Bakhyt Kilibayev, Александр Баранов
Оператор: Murat Nugmanov
Композитор: Виктор Цой
IMDB: 7.30 (голосов: 547)
В главных ролях:
Виктор Цой
Виктор Цой

В роли: Moro
Петр Мамонов
Петр Мамонов

В роли: The Doctor
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

04.08.2019 15:37

Тарантино, дель Торо и Дора-путешественница: смотрите на этой неделе

На следующей неделе большие экраны нашей страны превратятся в царство гламура и безудержного голливудского кутежа: Квентин Тарантино снял, показал в Каннах и наконец представит нам свой новый фильм, и отечественные дистрибьюторы настолько уверены в его успехе, что не стали забивать прокатную сетку множеством конкурентов, оставив на закуску лишь три жанровых проекта.

Урвать у великого мастера свой кусочек зрительского внимания в ближайший уикенд попытается хоррор, спродюсированный самим Гильермо дель Торо, романтическая комедия с удивительно высоким рейтингом на «Томатах» и детское приключенческое кино а-ля «"Лара Крофт" для средней школы».
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2011 22:51

Петр Мамонов. Когда роли трещат по швам

На этой неделе музыканту, актеру и главному юродивому страны Петру Мамонову исполняется 60 лет. А кажется, что 160, такой насыщенной жизнью он жил, так много понял.

Как только его ни называли: поющий кащей, скоморох, изломанный журавль, и даже - старый английский дворецкий-эпилептик. Но он не обижается, только очаровательно улыбается свои беззубым ртом. И говорит, говорит и говорит с экрана такие вещи, до которых иные люди доходят годами. А иные - и вовсе не доходят. Причем говорит не только в интервью, но и в ролях, которые, по словам режиссера Павла Лунгина, трещат по швам, когда Петя их примеряет на себя. Так что в итоге получается кентавр какой-то, и уже непонятно, где Мамонов, а где - роль.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: пост
Поделиться:

Роли исполняли

Виктор Цой
Виктор Цой

В роли: Moro
Петр Мамонов
Петр Мамонов

В роли: The Doctor

Весь список

Telegram-канал