Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Пациенты (сериал) (2008)

In Treatment22 мин. (00:22) - Драма
Пациенты
10.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Гэбриел Бирн
Гэбриел Бирн

В роли: Dr. Paul Weston (121 episodes, 2008-2010)
Дайэнн Уист
Дайэнн Уист

В роли: Dr. Gina Toll / ... (17 episodes, 2008-2009)
Мишель Форбс
Мишель Форбс

В роли: Kate Weston / ... (15 episodes, 2008-2009)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Пол Уэстон — терапевт. Он хороший врач и для своих пациентов готов на все, но в обычной жизни — это человек-недоразумение с кучей «пунктиков». Пытаясь хоть как-то побороть свои недостатки он сам становится «пациентом». В течении недели он беседует со своими пациентами — Лорой, Алексом, Софией и замужней парой Джейк и Эми. Но каждую пятницу он заканчивает в офисе своего собственного врача — Джины.

Фото

Фото Пациенты Фото Пациенты Фото Пациенты
Все фото (49)

Новости

21.12.2022 17:10

Гэбриел Бирн попал в мир «Джона Уика»

Уже в следующем году мир «Джона Уика» станет больше: до кинотеатров доберется четвертая часть франшизы, и на очереди стоят еще два проекта — телевизионный приквел «Континенталь» и спин-офф «Балерина». Съемки последнего находятся в самом разгаре, и к актерскому состав экшена присоединился обладатель «Золотого глобуса» и двукратный номинант на премию «Эмми» Гэбриел БирнПациенты»).

Пока продюсеры не раскрывают имя нового героя, однако логично предположить, что Бирн сыграет человека, связанного с миром преступников. Напомним, что в центре событий спин-оффа окажется молодая наемница (Ана де Армас), мечтающая отомстить за смерть отца, которого она потеряла еще в детстве по вине неизвестного киллера. Сейчас ее цель — найти убийцу, и единственной ее зацепкой является татуировка нападавшего.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2022 18:10

Люси Хейл влюбится в фотографа

Звезда ромкома «Мой любимый враг» Люси Хейл вновь снимется у режиссера Питера Хатчингса30 безумных желаний»). Это будет романтическая комедия под названием Which Brings Me to You («Что ведет меня к тебе*») по роману Джулианы Бэгготт и Стива Алмонда. Сценарий к фильму написал Кит БьюнинПациенты»).

Компания Mister Smith Entertainment собирается представить картину на Каннском кинорынке, который стартует уже на следующей неделе. В фильме звезда «Милых обманщиц» и «Как я встретил вашу маму» Люси Хейл сыграет журналистку-фрилансера по имени Джейн. На свадьбе своего друга она встречает фотографа Уилла и влюбляется в него с первого взгляда. После бурного секса в гардеробной комнате ничто не указывает на продолжение отношений, однако все следующие сутки Джейн и Уилл посвятят тому, что будут изливать друг другу душу, делясь самыми сокровенными тайнами и личными переживаниями из своего прошлого.
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2022 12:20

«Золотой глобус — 2022»: победители

Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) объявила лауреатов премии «Золотой глобус». Несмотря на серьезный репутационный урон, потерю телевещателя и бойкот со стороны мировых кинозвезд, организация не стала отменять 79-ю церемонию вручения своей знаменитой кино- и теленаграды. «Золотой глобус — 2022» все-таки состоялся, пусть его победителей объявили не перед камерами в забитом гостями банкетном зале Beverly Hilton, а на закрытом мероприятии.

Хотя HFPA впала в немилость голливудской общественности, «Золотой глобус» по-прежнему позволяет предугадать фаворитов оскаровской гонки. Лидерами по числу номинаций в кинокатегориях были картины «Белфаст» и «Власть пса». Первая ограничилась одним призом, а на счету второй оказалось сразу три золотых статуэтки. Столько же наград получила «Вестсайдская история», выигравшая в трех из четырех заявленных номинаций.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Гэбриел Бирн
Гэбриел Бирн

В роли: Dr. Paul Weston (121 episodes, 2008-2010)
Дайэнн Уист
Дайэнн Уист

В роли: Dr. Gina Toll / ... (17 episodes, 2008-2009)
Мишель Форбс
Мишель Форбс

В роли: Kate Weston / ... (15 episodes, 2008-2009)
Блэр Андервуд
Блэр Андервуд

В роли: Alex Prince (9 episodes, 2008)
Миа Васиковска
Миа Васиковска

В роли: Sophie (9 episodes, 2008)
Джош Чарльз
Джош Чарльз

В роли: Jake (9 episodes, 2008)
Эмбет Дэвидц
Эмбет Дэвидц

В роли: Amy (8 episodes, 2008)
Эми Райан
Эми Райан

В роли: Adele (8 episodes, 2010)
Мелисса Джордж
Мелисса Джордж

В роли: Laura Hill (8 episodes, 2008)
Джон Махони
Джон Махони

В роли: Walter (7 episodes, 2009)
Дэйн ДеХаан
Дэйн ДеХаан

В роли: Jesse (7 episodes, 2010)
Ирфан Кхан
Ирфан Кхан

В роли: Sunil (7 episodes, 2010)
Дебра Уингер
Дебра Уингер

В роли: Frances (7 episodes, 2010)
Алекс Вулф
Алекс Вулф

В роли: Max (7 episodes, 2010)
Элисон Пилл
Элисон Пилл

В роли: April (7 episodes, 2009)

Весь список

Telegram-канал