Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Untitled Spider-Man Sequel (0)

Untitled Spider-Man Sequel
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Том Холланд
Том Холланд

В роли: Spider-Man / Peter Parker
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Untitled Spider-Man Sequel
Все фото (1)

Новости

22.02.2025 19:30

Дэйзи Ридли подружится с Человеком-пауком?

Работа над четвертым «Человеком-пауком» продвигается не так быстро, как того хотели бы поклонники Marvel. Однако релиз блокбастера все еще назначен на лето 2026 года, так что в скором времени студия наверняка поделится официальными новостями о сиквеле. Пока же остается довольствоваться инсайдерскими слухами. По последней информации боссы Marvel хотят пригласить в команду фильма Дэйзи Ридли (франшиза «Звездные войны»).

Детали роли, которую студия готова предложить актрисе, пока хранятся в секрете. Фанаты думают, что она могла бы сыграть Черную кошку, Гвен Стэйси или даже Женщину-Паука. Однако появление любой из этих героинь в предстоящем сиквеле — лишь домыслы, а Marvel ни подтверждать, ни опровергать их не торопится.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2024 10:30

Человек-паук и Веном подружатся?

На протяжении нескольких лет студия Marvel старательно увиливала от объединения с не слишком удачной супергеройской вселенной Sony. Похоже, Sony все-таки удалось продавить идею слияния: в Сети прошел слух, что следующий фильм о Человеке-пауке объединит титульного героя с Веномом.

Знатоки кино наверняка помнят, что в свое время издательство Marvel испытывало серьезные денежные проблемы. Чтобы удержаться на плаву, компания продала права на экранизации целого ряда своих известных комиксов. Построив собственную успешную киновселенную, Marvel начала выкупать права обратно. Sony отказалась от сделки и по-прежнему владеет не только самим Человеком-пауком, но и множеством его врагов и друзей.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2024 12:20

Во всем виноват Человек-паук

Вселенная Marvel переживает сложные времена, но у нее все еще есть персонажи, способные приносить гарантированную прибыль в прокате. Одним из них, без сомнения, является Человек-паук. Питер Паркер влился в марвеловскую кинофраншизу всего восемь лет назад, но уже успел появиться в шести фильмах, включая три сольника. Неудивительно, что студия рассматривает кандидатуру молодого супергероя в качестве катализатора событий двух предстоящих частей «Мстителей».

Поклонники кинокомиксов знают, что Marvel уже некоторое время работает над четвертым сольником Спайдермена. Новый слух утверждает, что студия хочет придать резкое ускорение этому фильму. Похоже, компания Кевина Файги решила выпустить «Человека-паука 4» до пятых «Мстителей». Скорее всего, это связано с тем, что Питер Паркер (Том Холланд) запустит цепочку событий, которые создадут очередную угрозу вселенной и потребуют сбора главной супергеройской команды Земли.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Том Холланд
Том Холланд

В роли: Spider-Man / Peter Parker

Весь список

Telegram-канал