Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Рэйчел О’Коннор

Rachel O'Connor
Профессии: Продюсер
Пол: Женский
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

20.08.2020 12:00

Оливия Уайлд снимет марвеловский кинокомикс

Кинокомпания Sony Pictures не только расширяет свой список марвеловских героев, но и делает акцент на сильных женских персонажах. И для очередного такого проекта она нашла одну из самых востребованных голливудских постановщиц. Сообщается, что Оливия Уайлд возглавит съемки некоего секретного кинокомикса Marvel, главной героиней которого станет женщина. По слухам, речь идет о проекте про Женщину-паука.

Автором сценария фильма выступит Кэти Силберман, а продюсерами — Эми Паскаль и Рэйчел О’Коннор. Последняя, к слову, работала над лентой «Человек-паук: Возвращение домой». Кроме того, Силберман, Уайлд и Паскаль в настоящее время трудятся над рождественской комедией для Universal и планируют завершить ее до съемок кинокомикса.
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2017 18:54

Том Холланд станет итальянским шпионом

Звезда перезагрузки франшизы о Человеке-пауке Том Холланд и продюсер «Возвращения домой» Эми Паскаль нашли новый совместный проект. Как сообщает информационный портал Deadline, Паскаль и Рэйчел О’Коннор через их компанию Pascal Pictures приобрели права на экранизацию романа американского писателя Марка Салливана «Под алым небом»* (Beneath A Scarlet Sky). Главная роль в будущей картине закреплена за Томом Холландом.

Книга рассказывает историю забытого героя Второй мировой войны. Пино Лелла был обычным подростком, жившим прекрасной спокойной жизнью в Италии до тех пор, пока на Милан не начинали падать бомбы, а вокруг распространяться слухи о нацистских зверствах. Ожидая момента, когда можно будет вступить в бой, Лелла присоединился к подпольной организации, которая с помощью подземной железной дороги за год помогла сотням евреев бежать через Альпы в безопасное место.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.2

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Маленькие женщины
Маленькие женщины (2019)

Little Women (0.00)

Секретное досье
Секретное досье (2017)

The Post (0.00)

Человек-паук: Возвращение домой
Человек-паук: Возвращение домой (2017)

Spider-Man: Homecoming (8.20)

Shalom in the Home
Shalom in the Home (2006)
(6.20)


Претенденты
Претенденты (0)

Challengers (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ
20.08.2020
Оливия Уайлд снимет марвеловский кинокомикс

Кинокомпания Sony Pictures не только расширяет свой список марвеловских героев, но и делает акцент на сильных женских персонажах. И для очередного такого проекта она нашла одну из самых востребованных голливудских постановщиц. Сообщается, что Оливия Уайлд возглавит съемки некоего секретного кинокомикса Marvel, главной героиней которого станет женщина. По слухам, речь идет о проекте про Женщину-паука. Автором сценария фильма выступит Кэти Силберман, а продюсерами — Эми Паскаль и Рэйчел О’Коннор. Последняя, к слову, работала над лентой «Человек-паук: Возвращение домой». Кроме того, Силберман, Уайлд и Паскаль в настоящее время трудятся над рождественской комедией для Universal и планируют завершить ее до съемок кинокомикса. Женщина-паук является супергеройским альтер эго нескольких персонажей комиксов Marvel. В разное время за этим псевдонимом скрывались Джессика Дрю, Гвен Стейси и Мэри Джейн Уотсон. О ком пойдет речь в фильме Оливии, пока непонятно. Отметим, что для Sony это будет вторая картина о марвеловской супергероине: ранее сообщалось, что в работу ушел кинокомикс режиссера С. Дж. Кларксон о Мадам Паутине. Источник: Deadline... подробнее
16.08.2017
Том Холланд станет итальянским шпионом

Звезда перезагрузки франшизы о Человеке-пауке Том Холланд и продюсер «Возвращения домой» Эми Паскаль нашли новый совместный проект. Как сообщает информационный портал Deadline, Паскаль и Рэйчел О’Коннор через их компанию Pascal Pictures приобрели права на экранизацию романа американского писателя Марка Салливана «Под алым небом»* (Beneath A Scarlet Sky). Главная роль в будущей картине закреплена за Томом Холландом. Книга рассказывает историю забытого героя Второй мировой войны. Пино Лелла был обычным подростком, жившим прекрасной спокойной жизнью в Италии до тех пор, пока на Милан не начинали падать бомбы, а вокруг распространяться слухи о нацистских зверствах. Ожидая момента, когда можно будет вступить в бой, Лелла присоединился к подпольной организации, которая с помощью подземной железной дороги за год помогла сотням евреев бежать через Альпы в безопасное место. После своего 18-летия Лелла был вынужден поступить на военную службу в немецкую армию, где его сразу же назначили персональным водителем левой руки Адольфа Гитлера, генерала Ханса Лейерса. Возможность наблюдать за тем, что происходило в высших эшелонах Третьего рейха, привела к тому, что союзники завербовали Пино в качестве шпиона. Известный разведке союзников лишь под кодовым именем «Наблюдатель», Лелла перенес ужасы Второй мировой войны и нацистскую оккупацию. Он тайно передавал данные, которые были стратегически важны для перелома хода войны. Когда мужество молодого человека ослабевало, его поддерживала любовь к девушке по имени Анна и мечта о том, что когда-нибудь они смогут провести вместе жизнь. Продюсированием картины займутся Паскаль и О’Коннор. Марк Салливан, автор романа, послужившего основой будущей ленты, был добровольцем Корпуса мира в Африке и журналистом, ведущим расследования. Он провел глубокие исследования касательно истории Леллы, и в итоге они были опубликованы в виде романа, поскольку многие из документальных записей были уничтожены. Пино Лелла в данный момент проживает в Милане и недавно отметил свой 91-й день рождения. Том Холанд, помимо участия в сиквеле супергеройских приключений, также присоединился к франшизе компании Sony, основанной на видеоигре Uncharted. * — предварительный вариант перевода.... подробнее