Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Magic: The Gathering (0)

Magic: The Gathering
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Magic: The Gathering
Все фото (1)

Новости

21.08.2021 12:22

Экранизация Magic: The Gathering сменила авторскую команду

После успеха последних частей «Мстителей» Джо и Энтони Руссо стали одними из самых востребованных режиссеров, сценаристов и продюсеров Голливуда. Братья набрали так много проектов, что не смогли вытянуть всю нагрузку. Как стало известно зарубежным источникам, Джо и Энтони покидают команду мультсериала по мотивам франшизы Magic: The Gathering.

В качестве одной из причин ухода Руссо и их сценаристов называются творческие разногласия с руководством сервиса Netflix. Онлайн-гигант уже рекрутировал другую авторскую группу во главе с Джеффом КлейномПриключения Джеки Чана », «Трансформеры: Прайм»). Расставание с Джо и Энтони прошло полюбовно: братья встретились с новыми сценаристами и рассказали о предыдущей концепции телепроекта.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2021 13:40

Хэролд Перрино вновь поработает с режиссером «Остаться в живых»

Хэролд Перрино, сыгравший одного из главных героев культовой мистической драмы «Остаться в живых», исполнит титульную роль в новом сериале от телеканала Epix. За созданием научно-фантастического хоррора, получившего название From, стоит Джон Дж. Гриффин, который в данный момент работает еще и над анимационным сериалом по мотивам настольной игры Magic: The Gathering. Постановкой первых четырех эпизодов займется Джек Бендер — ветеран телевидения, снявший 38 серий «Остаться в живых», а также несколько эпизодов «Клана Сопрано» и «Игры престолов».

Сериал расскажет о загадочном, полном ужасов городке в американской глубинке. Однажды оказавшись в нем, выбраться уже невозможно — попав в эту ловушку, местные жители изо всех сил пытаются сохранить подобие нормальной жизни и найти путь домой. Проблема усугубляется тем, что леса, окружающие город со всех сторон, населены жуткими тварями, которые открывают охоту с наступлением темноты. Перрино сыграет шерифа по имени Бойд Стивенс, который драконовскими мерами старается поддерживать порядок в городе и ищет способ сбежать из этого кошмара.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2020 14:31

Ваш ход, Анджелина Джоли

Анджелина Джоли может узнать несколько новых магических трюков и заклинаний. Звезда «Малефисенты» ведет переговоры по поводу участия в экранизации настольной игры Magic: The Gathering.

Коллекционная карточная игра создана в 1991 году. За минувшие годы она переросла в масштабную метафраншизу, которой увлечены более сорока миллионов человек. Экранизация настолки ушла в разработку летом прошлого года. Тогда речь шла о создании многосерийного мультика, но, видимо, сервис Netflix и компания братьев РуссоМстители: Война бесконечности») решили не ограничиваться миром анимации. Судя по новой информации, нас ждут сразу два проекта — рисованный сериал и игровая полнометражная лента.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал